Кровяные выделения после па без болей. - вопрос №999271

Здравствуйте! в последнее время меня научили беспокоить кровяные выделения из влагалища после полового акта.У меня постоянный половой партнер, секс регулярный, ребенок-1год.Около 3 недель назад пролечила эрозию у гинеколого( с помощью салкодерма)так же в это же время начала принимать ОК-регулон.С чем могут быть связанные такие выделения и стоит ли бить тревогу? возможности обратиться к гинекологу пока нет. Спасибо.

Ответы

здравствуйте. пойти к гинекологу вам надо. так как эти выделения могут быть связаны с изменениями на шейке матки которую ваш гинеколог лечил.