Брянская область

Не дают пользоваться своей собственностью - вопрос №999389

Здравствуйте! Хотела бы у вас спросить, такая ситуация: у меня есть машина, все документы оформлены на меня, с родителями уже длительное время не общаемся, хочу забрать свою мшину, чтобы продать, но они мне ее не отдают, даже домой не пускают. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации можно забрать свою собсвенность, какие существуют законы.Спасибо .

1 ответ

Ответы

Обратитесь в суд иском об истребовании Вашей собственности из чужого незаконного владения. В обеспечении иска наложите арест на машину. Получите решение суда и исполнительный лист, по которому судебный пристав исполнит решение суда и передаст Вам машину.

Дмитрий Олегович