швы - вопрос №99955

Здраствуйте! в детсве был апендицип. 2 операции было есть 2 шва. один с углублением. подскажите если я захочу родить то смогу ли естественным путем или только кесарево?

2 ответа

Ответы

После аппендэктомии можно родить самой уже через 3-4 месяца. А старинный шов вообще никакой роли не играет.

Сможете, если не будет других проблем. Одно другому не помеха.