Я беременна? - вопрос №11062

Здравствуйте, у меня задержка почти неделю — обычно перед месячными живот за несколько дней начинает болеть, а тут ничего. задержка 6 дней, очень сильно тянет поясницу, немного живот(даже низ живота), очень частое мочеиспускание-каждые 10-15 минут(без боли), аппетит зверский-раньше никогда этого не было, и базальная температура ниже 37 не опускается.Ощущения в животе странные необычные, тест делала он отрицательный-тестам я не верю(мама за2 недели до родов делала кучу тестов ради интереса-и не один не показал беременность ни разу!)Может ли быть это беременностью?P.S. Ребёночка очень хотим с мужем)))
Вопрос задан анонимно
06.06.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не все тесты на столько чувствительны, чтобы на ранней стадии показать беременность. Даже если есть задержка.Кроме того, сейчас бывает много некачественных товаров на рынке: мы же не знаем условия хранения и транспортировки тех тестов, которыми Вы пользовались. Так же важно соблюдение всех инструкций при проведении теста. Некторые производители вкладывают в коробки стестом целые буклеты и мини-книжки, где описано, что может повлиять на результат.Я бы рекомендовала сходить к гинекологу не на осмотр, а на консультацию, с результатами теста. Говорят, не следует беспокоить беременность раньше 4-х недель осмотрами. Сами тоже свою предполагаемую беременность не беспокойте — отвлекитесь мысленно от своих ощущений так, как Вам рекомендовали — ешьте все, что захотите. И еще смотрите веселые фильмы и передачи, займитесь тем. что Вас поглотит с головой И принесет удовольствие, т.е. легким приятным занятием. Вам важно сейчас «не поднимать тяжестей » даже мысленно. Понимаю, что это может быть трудно — заставить себе не думать об этом.Здесь помогает, например, нейтрально-позитивный фон музыки: интернет радио Релакс фм, например. «Как врач» говорю, музыка у них, наверное, особо подобрана — мысли с ними текут по-другому, легко, а тяжелые или грустные быстро уходят из головы. Есть еще хорошая комедия «Единственная на свете» (Англия-Франция 2002). Там они столько тестов на беременность используют!!!А про беременность, как Скарлетт: «Я подумаю об этом завтра». Для Вас это буквально означает: «Я подумаю об этом через два дня, когда буду делать следующий тест».Наслаждайтесь состоянием тем, что есть. Не предвосхищайте слишком это событие.
08.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего вы беременны но пока сточностью сказать трудно, наберитесь терпения через неделю сходите на прием в женскую консультацию, там проведут необходимое обследование.что-бы сохранить беременность вам необходимо есть то что вам хочется, не переохлаждаться и не поднимать тяжести.всего вам наилучшего.
06.06.09
Для теста действительно маленький срок, зато достаточно повода, чтобы обратиться к гинекологу. Возможно ваше состояние имеет другую природу, из-за которой произошла задержка, а возможно действительно беременность. И в том и в другом случае, важно, в первую очередь, ваше хорошее самочувствие. Если вы сосредоточитесь на этом, то желание с мужем иметь ребенка непременно исполнится либо в этот раз, если это беременность, либо в следующий, когда вы устраните причину задержки и болезненных ощущений. Очная консультация врача в любом случае вам не помешает.
06.06.09
Сдайте анализ крови на гормон Бета — ХГЧ, он даст точный ответ. В крови этот гормон появляется уже с первых дней имплантации эмбриона, тесты на беременность тоже определяют наличие этого гормона, но в моче он появляется позже, чем в крова. А у вашей мамы тесты были отрицательные т.к. к концу третьего месяца беременности этот гормон выводится из организма полностью.
08.06.09

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store