Ради чего жить? - вопрос №11358

Мне 30 лет. Я чувствую себя неудачницей. Я живу одна. Мои родственники и родители живут в другом городе. Друзей у меня нет и семьи тоже. Отношения с мужчинами нескладываются. Все праздники я провожу одна дома. Я не вижу смысла в своей жизни. Я просто не хочу жить.
Вопрос задан анонимно
27.06.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое со всеми порой происходит.… просто не с кем поговорить. А «неудачница» — это слишком скучное слово, бросьте его. Жить одной — в этом, между прочим, есть и хорошие стороны и начинаешь это понимать после нашествия в дом гостей или родственников. А когда одна — все, что положил на определенное место, там и возьмешь. Вы каждый день на работе? а Вы из какого города? Хотите оговорить? Давайте обсудим как лучше это организовать, какие Ваши предложения?Пишите, не пропадайте, хорошо?
28.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это кризис 30 лет. вы не одна такая, все нормально — все пройдет.прочтите книгу или пройдите тренинг по повышению самооценки, она у Вас явно хромает.а прямо сейчас скачайте и посмотрите фильм с Джимом Кери — Всегда говори «ДА»!Вы задали вопрос, значит внутренне ищите поддержки. Поддержка будет, но главное это Вы! Начните действовать сами. Когда полюбите себя сами, другие полюбят вас не меньше! И не ужели у вас нет никаких увлечений, и других занятий? срочно займитесь чем-то — запишитесь в какой-либо кружек, танцы, курсы или еще что-то.Удачи…
27.06.09
У Вас просто пониженная самооценка. Вы недооцениваете свои душевные качества, умения и способности. Чтобы исправить ситуацию, нужно побольше общаться, заниматься как можно большим количеством дел ( всевозможных увлечений, хобби), вообще вести активный и подвижный образ жизни. Тогда Ваше мнение о себе значительно повысится, начнут Вас уважать и ценить и другие люди, появится много друзей, единомышленников. Также сможете найти себе дело по душе, именно то, которое Вам будет наиболее интересно и в котором наилучшим образом раскроются Ваши таланты и способности. Неплохо также достичь профессионализма в каком-нибудь деле. Это тоже очень способствует повышению Вашего авторитета в глазах других людей и Вашей самооценки.И главное — не нужно отчаиваться. Будьте веселее, смотрите на жизнь с оптимизмом. Ведь только Вы сами можете себе помочь. Если внутренне начнете себя настраивать на лучшее ( думать позитивно и действовать таким же образом), то Ваша жизнь постепенно начнет меняться к лучшему.Желаю Вам удачи в достижении цели!
27.06.09
В некотором роде могу ободрить Вас, ВЫ просто ещё не встретили свое счастье, а если вы будете себя обзывать и то это мало имоверно, нужно любить себя, жить сегодняшним и радоваться тому что есть, а если вы будете любить себя то с окружающими вас людьми все будет складываться удачно.
29.06.09
Используя методологию классической китайской метафизики возможно определить, какая стратегия поведения, какая область жизни может значительно повысить ваши шансы на нахождение хорошего партнера…
26.08.09

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
3 ответа
02.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store