Непонятные отношения с бывшим парнем. - вопрос №13168

Мы начали встречаться в 2007 году. Продолжались отношения 4 месяца. Это был мой первый молодой человек, первый настоящие отнощения, с ним я лишилась девственности. Но потом мы перестали видеться, созваниваться. Я гордая и он гордый. Точки никакой не было в отношениях. Всегда пересекаемся где-нибудь и ощущение как — будто и не расставались. Он может позвонить когда захочет и приехать,а я не оказываю. И это до сих пор продолжается. Что мне делать?? Я хочу стабильности, конкретности в наших отнощениях. Прошу совета.

Лучший ответ по мнению автора

Посмотри у вас стабильные и конкретные отношения, другое дело у тебя есть представление какими они должны быть и несоответствие вызывает у тебя неприятие, желание изменить ситуацию…хочешь изменить ситуацию- начни с себя… Пиши проконсультирую
26.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не психолог, но ваш ответ — в вашем вопросе «Я гордая, он гордый». Он звонит, когда хочет — и вы не отказываете. В таком случае зачастую мужчины просто используют ситуацию. Для постоянных отношений нам не нужна женщина с полным подчинением — нам то-же нужна опора. Покажите ему, что Вы то-же чего-то стоите (не обязательно заводить роман на стороне — это может все разрушить) заставьте побегать за Вами. Мы же охотники — чем более недоступна жертва — тем более мы ее хотим. Отпустите его — если он в Вас заинтересован, любит — он вернется, и тогда условия будете ставить Вы. Если нет — значит просто НЕ СУДЬБА. и такое бывает. ПОверьте — это не самое страшное в жизни. На этом она не заканчивается — конец отдних отношений — повод начать другие, и уже с учетом ошибок.
26.08.09
Здравствуйте. Хороший вопрос- Что делать?! Но сколько бы советов Вам не дали, решить сложившуюся ситуацию Вы должны сами! Ответьте себе на несколько вопросов: Он Вам нужен?А Вы ему?Что Вы ждете от этих отношений?А может Вам нравится такие отношения?У Вас есть чувства к нему?А у него к Вам?Ответы на эти вопросы должны быть честными, ведь Вы отвечаете себе! Вы пишите-«я хочу стабильности, конкретности...», чтобы выяснить отношения вам необходимо поговорить! Да, именно разговор сможет Вам помочь (как бы банально это не звучало!)! Если же Вы будете продолжать молчать все так и будет продолжаться! Определитесь! Удачи Вам!
26.08.09
«он приезжает когда хочет, а я не отказываю» — смените тактику. Откажите, скажите, что есть дела или просто плохое настроение. Ему с вами удобно встречаться таким образом, поэтому и четкости не будет.Станьте мение доступной, пусть он покажет свои чувства в действии, в ухаживании, во внимании к вам.
26.08.09
Ну во первих вам нужно самой розобратся в первую очередь в своих чуствах к нему!!! А во вторих если уж вы розобрались сами тогда поговорите сним на ету тему, жилает ли он продолжать в таком духе, или может чтото поменять!!! Если он не захочет розговоривать с вами на ету тему то тогда можете смело его бросить или обяснить что вам с ним не попути!!!
26.08.09
Я так понимаю уже два года он к вам ездит и вы не прочь?Конкретика тут может быть:- вы понимаете, что вы пара и вместе, и ваши отношения соответствующие. За два года если таких отношений не сложилось, то уже и не будет. Ему так удобно.- вы прекращаете с ним любые виды общения и ищете молодого человека, с которым у вас будут складываться нормальные отношения, такие как вы хотите.Выбор за вами.Удачи!
26.08.09
Поговорите начистоту и проясните отношения: выскажите что именно вы хотите, какие чувства испытываете…Да и сами вы бы разобрались сначала — вы просто хотите определенности или вы хотите жить с ним и строить семью? Ведь развод — это тоже определенность…Да и гордыня (а не гордость в вашем случае) не лучшее подспорье. Два гордеца… ууу… Что для вас ценнее — ваши отношения с парнем или уязвленное самолюбие?
26.08.09
Гордость… Не вижу гордости в ваших отношениях. ни с его стороны, ни с вашей. Вы для него «запасной аэродром», «удобный вариант», уж простите меня за такое сравнение… Если б у вас была гордость, вы не позволили ему такое к вам отношение, если конечно надеетесь на что-то большее, нежели нечастые встречи для удовлетворения сексуальных потребностей. Поговорите с ним, не молчите о своих чувствах и намерениях, ведь это вас что-то не устраивает, у него по-моему все в порядке. Подумайте хоть раз не о нем, а о себе, и наступит определенность, какой вы и хотите.
26.08.09
skills1991 Ну во первих вам нужно самой розобратся в первую очередь в своих чуствах к нему!!!А во вторих если уж вы розобрались сами тогда поговорите сним на ету тему, жилает ли он продолжать в таком духе, или может чтото поменять!!!Если он не захочет розговоривать с вами на ету тему то тогда можете смело его бросить или обяснить что вам с ним не попути!!!Вы, возможно, учились в национальной школе (не русской) или проживаете в стране или местности, где русский язык не является основным. По жизни Вам никто не вправе делать замечания. Многие, кто обращается к нам с вопросами, пишут с ошибками. Я сразу буду удалять ответы экспертов, вздумавших делать замечания по правописанию клиентам.Но Вы зарегистрировались на русскоязычный сайт ЭКСПЕРТОМ. Поэтому пожалуйста находите способы доводить Ваши тексты до приемлемого состояния. (пишите в ворде, потом копируйте)Вы можете редактировать ответ, исправив ошибки, не дожидаясь пока я уберу этот пост.Это не критика, это требование соответствовать уровню.Прошу правильно меня понять.
28.08.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store