хочется взаимной любви - вопрос №24628

дорогие, уважаемые эксперты, помогите! гружусь нереально! все мои подруги давно замужем. я одна и в отношениях мне не везет. кажется, что ничего не будет… чувствую себя одинокой… встречу ли я достойного человека? выйду ли вообще замуж? один негатив в голове. Екатерина-12.07.84.Архангельск. 

Вопрос задан анонимно
06.05.10
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

Не стоит Вам по этому поводу "грузиться" — просто время ещё не пришло, а иметь 10 промежуточных вариантов перед настоящим счастьем — не Ваш путь.

Не переживайте, в течение ближайших 4 месяцев у Вас будет возможность познакомиться с самым достойным и замечательным для Вас человеком.

С уважением,
Димитрий

01.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Задержки во времени в ваше же благо, не спешите и не торопите время, все придет в вашу жизнь, замуж вы выйдете, и обратите внимание на свою самооценку, а также пересмотрите свое отношение  к пониманию идеального мужчины и идеальных отношений. Ну и конечно же с негативом в голове — нужно работать, помните что ваши мысли создают вашу реальность, и не удивляйтесь почему все так, то о чем думаете, то и имеете. Удачи и счастья вам!

06.05.10

Екатерина, не грузитесь и выбросьте негатив из головы! Из-за этого Вы и не успели запрыгуть в свадебный эскорт.  Спокойно посвятите себя карьере. Серьезно, терпеливо, настойчиво реализуйте себя. И придет снова и Ваш свадебный поезд, только поедете Вы более комфортно, потому что реализуетесь как женщина-профессионал, станете влиятельным человеком. И подруги еще позавидуют Вам.

06.05.10

Здравствуйте! Все ваши "не везения" прежде все провоцируете Вы сами. Есть ряд способов, как достичь Замужества, и основной из них — это не просто "хотеть", а Делать ВСЁ от Вас зависящее! Под лежачий камень, вода не течет… К сожалению со временем каждая неудача "обрастает" страхом, который сковывает все наши инициативы… В двух словах не раскажешь, скажу основное — стратегически Вам надо "тренировать позывы решительности" если можно так выразиться. Почаще мотивируйте себя, провоцируйте себя на решительные действия! Ну и как в лотереи, -чем больше "билетиков", тем выше шансы;)

01.08.10

Здравствуйте Екатерина! Сначала надо понять в чем проблема и что тормозит Ваше личное счастье, потом найти пути решения и действовать. Для Вашего случая у меня есть расклад на рунах, а так же  могу предложить помощь в познании себя  и научить использовать свою женскую энергию — главную силу женщины.

01.08.10

Здравствуйте, Екатерина. Вы правы — когда начинаешь себя сравнивать с другими, и сравнения не в свою пользу, то голова неизбежно заполняется негативом.) Бросьте это дело! Лучше отдохните и будьте готовы к встрече: Ваш принц уже в пути!

А если негатив не исчезнет, напишите в чат, помогу его убрать.

Удачи!

01.08.10

зимой должны встретить

08.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store