Помогите мне пожалуйста, не знаю что делать запуталась совсем.....родители давят - вопрос №24656

с этим поступлением… решай решай… я никак не могу решить… очень хочу на муз. а вдруг не получится… они говорят на 2 ина юридический и на музыкальный… получится у меня чтото в этой сфере? Наталья 27.03.92



Дополнение автора от 06.05.10 22:04:06

Я очень хочу петь! Это наверное мечта всей моей жизни!.. а вот юридический даже не знаю....

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Хотя юридический вам и подходит, но трудно будет добиться успеха, А вот талант певицы у вас есть, и вообще вы девушка одаренная, а станет ли это профессией, надо смотреть весь гороскоп.

Но сейчас , Наталья,  у вас трудное время наступает...

06.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слушай себя, а не родителей… если проявишь уверенность и настойчивость, все получится. Идти надо туда, куда очень хочется. 

06.05.10

А вы для начала поймите, чем из этих двух вы готовы заниматься ВСЮ жизнь? Вот представьте, что вы уже специалист (музыкант или юрист). И работаете год за годом, десятилетиями… что даст вам радость? Которая работа? Попробуйте представить свою работу в деталях, каждый день, день за днем, при любой погоде, при любом настроении и самочувствии — вы будете делать это дело или нет?

В принципе, поскольку вы — Овен по гороскопу, то юриспруденция вам должна подойти лучше. А музыка — это даже не специальность. Это скорее состояние души, образ жизни, настрой. И никто не мешает вам, будучи юристом, заниматься музыкой :) Наоборот — не получится :)

06.05.10

Натали, у юриста должен быть особый склад ума. Это большой анализ, сопоставление, сравнение. Здесь меньше творчества. Если Вы чувствуете в себе творческие способности — идите не сомневаясь по этому пути. Но это должны быть НАСТОЯЩИЕ способности, чтобы магнитом тянуло в эту сферу. Куда Вас тянет? Прочувствуйте по настоящему и определитесь. Юрист — синица в руке, певица — журавль в небе. Поймаете ли Вы его? Вот в чем вопрос...

07.05.10

Идите туда, куда тянет вас душа. Слушайте себя и будьте смелее и все получится. Но адекватно оценивайте свои способности в пении. Если не очень, тогда не советую. Просто многим певицам кажется, что у них есть красивый голос, а на самом деле не очень. Это часто вызывает смех и сочувствие. Серьезное образование по вокалу можно получить в консерватории. И если будете очень трудится, то все у вас получится. И здесь рост безграничен!!!

08.05.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store