Сдаваться или бороться??? - вопрос №25355

Здравствуйте! Мне почти 15 лет. Я учусь в общеобразовательной школе, но програмка у нас сложная, как в гимназиях.

Все 6 лет я училась на отлично. Ни когда не было 4.

А сейчас под конец 7-ого класса, выяснилось что, у меня может выйти 4 по: физкультуре, физике, алгебре, технологии и географии. Учителя явно сговорились, но они говорят мне, чтоб я им все сдавала,им самим не очень, как-то ставить мне 4, но я все равно боюсь, потому что по алгебре училка сказала, что возможно выйдет 4, по географии тоже, по физике....

Я не знаю, сдаваться мне, или еще рано… Я очень хочу закончить эту четверть на 5. Но не знаю как, мне даже как-то стыдно к учителям подходить.

Ответы

Добрый день!

Вы пишите, что очень хотите закончить четверть на 5. Так дейсьвуйте в этом направлении и не сдавайтесь! У учителей прямо спросите, что ВАм нужно еще сделать, чтобы закончить четверть на 5? Попросите также поддержать Вас родителей или кого-то еще, кому доверяете. Осталось всего 2 недели. У Вас получится! Если нужна будет моя поддержка или совет, напишите в чат.

Это замечательно, что Вы все 6 лет   учитесь только на 5. Какая же Вы молодец!

18.05.10

                        Здравствуйте, Сюзанна!

           Конечно, бороться. Старайтесь сосредоточиться на учёбе. Вы не написали, что именно вам мешает заниаться. Может быть, плохие отношения с кем-нибудь из друзей. Попросите близких людей быть с вами в это время.

           Можете писать мне в чат бесплатно. Не сдавайтесь!!!

19.05.10

Школьная программа усложняется каждый год. Вы должны быть готовы к возрастающим трудностям. Старайтесь и боритесь! Тем более что раньше у вас все получалось. Всё образуется, всё можно наверстать. НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЙТЕ ОТ ЗАДУМАННОГО! Вы молодец!

22.05.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store