Имя - вопрос №32963

Я Николай 18.02.76, моя женщина Ольга 25.03.82 Мне не нравится что моя женщина редко называет меня по имени, и при этом других людей называет по имени чаще. На мой вопрос «почему редко меня называет» говоит что «не знает почемутак получается» и считает это пустяком. Мне это неприятно, поэтому мы ссоримся. Почему так происходит, как решить этот вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Николай, здравствуйте,

Сразу привлекло то, что Ваше имя вы обозначили полностью — Николай Николаевич Данилов. И, уже исходя из такого позиционтрования, видно на сколько для Вас важно ваше имя. Ведь имя -это код к нам, это наша связь с нашим родом, а, значит с большой частью нашего Я. Подумайте — почему Вам важно обозначение связи с вашей родовой  и энергетической линией. Вы названы, как можно предположить в честь Вашего отца -в этом тоже может крыться ответ на ваше чувствительное отношение к тому насколько часто Ваша любимая женщина зовет Вас по имени. Я рискнула предложить Вам несколько гипотез на Вашу ситуацию, надеюсь какя-то из них поможет найти Вам ответ.

С уважением и пожеланием счастья, Юлия.

01.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай. А Вы свою женщину любите? Спрашиваю потому, что любящий всегда найдет способ сделать тому, кого любит что-то приятное. Сделайте сегодня своей Ольге 5 раз что-то приятное из того, что она действительно любит. И в ответ получите от нее тоже что-то приятное.

Успехов!

01.09.10

Николай, я думаю, она действительно не уделяет этому вопросу столь повышенного внимания. Вспомните Шекспира: "Что имя? Роза пахнет Розой, хоть Розой назови ее, хоть нет...". Скорее всего Ваша девушка не называет Вас по имени (в отличие от знакомых и друзей) потому, что Вы ей намного ближе,  Вы же родной человек, и как правило иногда сложно всю эту гамму чувств к близкому человеку бывает уложить в несколько букв! Поэтому так само собой и получается! Удачи Вам и надеюсь,  что Вы больше не будете ссориться!


01.09.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store