Отношения с бывшим парнем - вопрос №33462

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация — мой бывший молодой человек, который был инициатором разрыва наших отношений и сейчас у него уже есть девушка, тайно пытается сделать так, чтобы его друзья развели меня на секс. Причем с моим бывшим МЧ у меня секса не было. Мы живем в общажитии и меня очень напрягает, что ребята открыто пытаютс это сделать!Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! А откуда вы знаете, что ваш бывший молодой человек так поступает? Вам его друзья сказали? Да ничего не делайте, игнорируйте их поведение, они и отстанут. Суважением.

04.09.10

Я думаю, что фактор таинственности несколько несоответствует истине. Скорее всего, МЧ просто похвастался друзьям о чем-то и вот им захотелось того же. (Ему же сказать, что ничего  не было — означает упасть в грязь лицом).  Так что скорее всего, это инициатива самих друзей.

Соглашусь с предыдущим ответчиком о том, что стоит игнорировать такие выпады или одергивать, "посылать". Но игрнор имеет больше шансов на успех. Ибо в этом возрасте ничто так не задевает и не мотивирует к поступкам, как какая-то доля внимания.

05.09.10

На то он  и "МЧ". Доброго и дорогого друга так не назовут.

Не предавайте себя, ждите более достойных вариантов. Если научились ценить себя как личность, а не как объект сексуальных домогательств.

06.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store