отношения - вопрос №33533

здраствуйте.дело в том что мне очень нравится один парень, даже скорее не как парень а как личность.он мне интересен. знаю я его около года, он меня не знал.тоесть он сын моей учительницы.и друзья много мне про него рассказывали. вот я решила ему написать недели 2 назад. сразу общение как то не сложились ну я не удивилась т.кему 21 мне 15. друзья мне говорили что у него нет опыта. с девушками общаться не умеет.может лишнее сказать… так оно и есть.несмотря на то что ему 21 год он встречается с девушкой по интернету которая живет в другом городе и они не виделись. он как 13 летний подросток. разве будет нормальный взрослый парень из москвы встр с девушкой из другого города которую никогда не видел. так вот. я пыталась с ним общаться.на общение он не был расположен… потом зашла тема на счет его девушки. я написала что не понимаю его. он стал отвечать что это мое дело и т.д потом я попросила прощения он не отреагировал. потом я спросила почему он меня игнорит он сказал так " ты поставила цель меня задолбвть этим разговором?"… я ему ответила что просто хотела с ним общаться и т.д он не ответил… после этого я поздравила его с началом учебного года он ответил но очень холожно. вчера написала ему просто привет он не ответил. я не знаю что мне делать. этот человек мне очень нравится. очеь хочу общаться с ним. я хотела бы быть с ним вместе может не сейчас а через несколько лет. а сейчас хотело бы просто стать друзьями. но я совершенно не знаю как до него достучаться. как сделать так что б он стал нормально общаться со мной. не знаю… помогите пожалуйста мне очень плохо 

Вопрос задан анонимно
05.09.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

На данном этапе Вы слишком разные: интеллектуально, по уроню развития и по интересам. Кроме того Вы несовершеннолетняя и это тоже возможно несколько пугает. Думаю, он считает невозможным вести полноценные отношения с девушкой данного возраста. Чтобы стать интересной для него нужно узнать круг его предпочтений и интересов и вести диалог на его языке (с учетом специфики воспитания, интересов, сленга). Например поговорить о его хобби. Но для этого Вы должны подготовится (стать интересным собеседником в этой сфере).

05.09.10

Здравствуйте!

А чем вам интересен как личность человек, который по-вашему описанию "как 13 летний подросток"? Про которого вы пишете "разве будет нормальный взрослый парень из москвы встр с девушкой из другого города которую никогда не видел"? То есть, выходит, что он не нормальный взрослый парень? Но вам всё равно он чем-то интересен...

Вы пишете, что просто хотели общаться. А на какие темы? Какое вам тогда дело до его девушек? Если он вам интересен "скорее не как парень а как личность"?

Вы спрашиваете, что вам делать. А какой резуьтат ваших действий вам нужен? Чтобы ОБЩаться с человеком, у вас должно быть (или нужно найти) что-то ОБЩЕЕ. Если же вы будете предлагать ему темы, которые ему неинтересны и неприятны, вряд ли он увидит для себя какой-нибудь смысл в таком "общении". 

05.09.10

Вы уважаете себя как личность? Или воспринимаете себя как "девушку" в первую очередь? Если "да", то

в первом случае вы не станете навязывать свое общение никому;

во втором — тем более не станете навязывать общение молодому человеку, давшему вам понять, что это ему не интересно.

Когда не представляют себя самодостаточным, всегда вмешиваются в жизнь других без спроса.

06.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store