Преоритет? - вопрос №33687

Скажите, на что в первую очередь обатить внимание в отношениях. На стабильность сложившуюся в течении 3 лет или все же искать новую любовь и страсть, новые увлечения.  Раз уж на данный момент на горизонте прямая без изменений.

Я не знаю, нужен ли мне этот человек или нет. Если будет другой человек — уйду

Ответы

Стабильность может означать надежный тыл, а может быть, что появилась монотонность в отношениях. Попробуйте что-то поменять в дизайне интерьера, в своем имидже, чем-то удивить себя и его. Посмотрите что получится, а потом можно делать выводы. Только не спешите. Мы не замечаем, что дышим, а перекрой нам кислород, начинаем задыхаться и умираем.
06.09.10

Здравствуйте, Killena!

 У каждого человека свои приоритеты в отношениях, поэтому тут сложно что-то посоветовать.  Эти приоритеты меняются  в зависимости от возраста, стажа отношений, характера партнеров и т.д.  Вы сами-то чего хотите? Ваши желания — это, пожалуй, единственное, на что стоит обратить внимание ;)  К тому же Вы сами уже почти ответили себе на Ваш вопрос — "Если будет другой человек — уйду". 

С уважением

Ирина

06.09.10

На самом деле ответ в вопросе. Нужен или нет? Любимый человек нужен как воздух для дыхания. А тут кажется все решено.

06.09.10

Страсть никогда не станет основой долговременных отношений. Только духовное единение, способность видеть перспективу в отношениях, умение ее строить — вот главный козырь. Без такого умения всякая связь неизбежно будет наскучивать, желание разнообразия подменит истинный интерес, это хождение по кругу. Эволюционный тупик. 

Ищите в себе желание расти-меняться, оно притянет по-настоящему нескучного попутчика по жизни.

06.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store