личная жизнь - вопрос №34338

Однажды, когда моя личная жизнь полетела крахом, я наткнулась на одного человека. Абсолютно случайно. В больнице, когда навещала своего друга. Странно, но почувствовала что-то свое. Он, будучи медбратом, смотрел на меня лишь как на пациентку. А я облазила множества сайтов в поисках его фотографии или какой-либо информации. Затем собрала всю волю в кулак, подошла к нему и спросила в лоб,женат он или нет. Оказалось, что нет, взял мой телефон. Вот уж не ожидала – позвонил, пригласил с ним и его друзьями отправиться гулять. А я – дура — отказалась, сославшись на уже запланированы дела. Плюс к тому он узнал, что я младше его на целых 6 лет, а ему к тому моменту было 29. После не последовало больше звонков. Забыть? Сделать-то все равно я уже ничего не смогу. Вряд ли он меня вообще помнит. Жаль, интересный мужик.



Дополнение автора от 11.09.10 15:09:31

Отказалась, поскольку самой было страшно: он старше и ему со мной неинтересно, я не такая образованная, как он, не такая миловидная и т.п. По глупости. потом очень сильно переживала… Довольно часто именно эти тараканы в моей голове мне и мешают. Ничего не могу с ними поделать.

Вопрос задан анонимно
11.09.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интересная ситуация. Чтобы определиться как действовать дальше, надо понять причину Вашего отказа встретиться с ним, когда он позвонил: Вам не захотелось встречаться с его друзьями или что-то другое? 

11.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
06.04.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store