помогите разобраться - вопрос №34422

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста, подскажите как мне помириться с мужем. Мы с ним два года вместе, но два дня назад на свадьбе у подруги я дала ему пощечину можно сказать что не из-за чего. Сейчас я очень сильно переживаю, так как муж со мной не разговаривает и тоже обижен(((. Что мне деать и как поступить, ведь я люблю его((



Дополнение автора от 12.09.10 12:44:09

Я вроде уверенная в себе девушка, но почему то ревную его практически ко всему женскому полу)) Не знаю почему со мной это происходит, но раньше такого не было, и вела я себя более сдержанно, чем сейчас. Мне плохо, а ему хуже и больнее в два раза. Что сделать и как быть?? Ведь он мне очень дорог((

Лучший ответ по мнению автора

Сесть и поговорить с ним. Разберитесь что вызывает ревность — может он провоцирует вас — ему не хватает вашего внимания. Это может происходить подсознательно. И конечно надо сдерживать себя. Нельзя давать выход эмоциям прилюдно. Совершите совместную поездку на природу, где нет никого кроме вас. И постарайтесь измениться.

12.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Такая информация-ликбез: для женщины проявление любви – это преимущественно эмоции, чувства...

 Для мужчины любовь – это ответственность, действия и процесс.

<o:p> </o:p>

Отсюда и выход, как разобраться – проявите свою любовь действием, не догадываетесь какое действие? – Конечно, секс.

 

Удачи!

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

12.09.10

Дорогих берегут. Ждите, просите прощения. Ревность свою преодолевайте доверием, подтверждайте чуткостью и искренностью. Как вам  трудно — говорите ему об этом, он поддержит именно честное желание стать ближе, но не агрессию (когда свои слабости приписывают другому).

12.09.10

Здравствуйте! Вы его публично оскорбили, причем, возможно, ни за что, ни про что. В данной ситуации Вам надо извиниться, попытаться вызвать его на откровенный разговор. Но извиниться — первым делом.

13.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store