Могу ли я взять кредит ? - вопрос №34691

Могу ли я взять кредит (100 т.р.), если мне 21 год и есть не официальный доход (10 т.р.)?



Дополнение автора от 15.09.10 14:55:00

Обзвонил несколько крупнейших банков, нигде подобных кредитов не дают.

Подскажите пожалуйста банк где дают такие кредиты.



Дополнение автора от 01.10.10 14:53:32

Спасибо всем! Обзвонил много банков и просмотрел сайты. В моём регионе нашёл несколько банков, но в основном система такая — если без 2НДФЛ, то требуют возраст от 23-25 лет и минимальную заработную плату  15 тр и ещё кое какие "ограничения".

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, на сайте banki.ru, который Вам рекомендуют, нет информации о возрасте заемщика и о возможности получения кредита без справки 2-НДФЛ. То есть в любом случае надо заглядывать непосредственно на сайты банков. Возможность взять кредит есть — я заглянул на первый попавшийся сайт — Русь-банка, и пожалуйста — возраст заемщика от 21 года, доход подтверждается справкой по форме банка, подходит. Смотрите, какие банки находятся в непосредственной близости от Вашего дома или места работы — чтоб удобнее было вносить платежи))

01.10.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В основном, банки выдают кредит с 21 года. Ваш возраст не помеха.

Не официальный доход тоже не помеха. В последнее время во многих банках можно получить кредит без справки о доходах. Но в таком кредитовании есть два недостатка: более высокие процентные ставки и ограничение суммы по кредиту. Ограничение по суммам Вам нужно уточнять в выбранном Вами банке.

14.09.10

Насколько мне известно такие кредиты выдают Банк Москвы, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Московский Областной банк. Зайдите на сайт www.banki.ru и выберите интересующий Вас кредит. Высветится список всех банков предоставляющих такой кредит.<o:p></o:p>

15.09.10

Banki.ru вам в помощь.

 

Однако, как бывший работник банка скажу вам, что банки выдают кредиты:

-наличными по справке 2НДФЛ в размере 5-7 месячных зарплат.

— наличными при подтверждении дохода Автомобилем (не старше 5и лет), Поездкой за границу. Но в этом случае процент будет больше, а сумма меньше.

25.09.10

в таком возрасте дают только сберегательный банк и втб-24!
 

02.10.10

Vita

Читать ответы

Елена

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Банки и кредиты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store