Устала быть любовницей. - вопрос №35320

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Мне 31 год, живу одна, воспитываю ребенка. У меня есть молодой человек с которым ззавязаны любовные отношения. Он женат, но обещает в скором времени развестись, что бы жить вместе. Но он ничего не предпринимает, так все и тянеться, просит подождать, потерпеть. Но сколько же можно, вот эта тягонина длиться уже два года, яочень устала от этих кратковременных встреч, а осозновать и принимать тот факт что он и с женой спит еще для меня мучительно. Я устала быть любовницей, помогите пожалуйста, как заставить себя меньше думать о нем, переживать каждый раз когда он возвращаеться к жене? Спасибо.

Я глубоко вам сочувствую, но то, что уже изжило себя и приносит лишь страдания, нужно убирать из своей жизни… Время уходит, вы постоянно нервничаете, думаете об одном и том же… Эти отношения просто изжили себя, вы же сами знаете это. Отношения должны или развиваться или закончиться. В вашем случае — второе реальнее… Молодой человек приходит к вам отдохнуть от семьи, его всё устраивает, он понимает как вы к нему привязаны… Но вы то не живёте… Начинайте строить свою жизнь с чистого листа. Обращайте внимание на других мужчин, если возможно, то посидите на сайтах знакомств, короче ищите того, кто как то сможет увлечь вас и помочь разорвать нынешние отношения.

19.09.10

Не надо "заставлять"!  Это как "старайтесь не думать о белой обезьяне" — и все — все мысли о ней! Научитесь думать о СЕБЕ, тогда и мужчине (не молодому человеку!) вдруг покажется важным думать о Вас, а не кормить "завтраками".  Сказки про болезненных и полусумасшедших жен "проходят "на ура уже сколько десятилетий, а то и столетий!

19.09.10

Если вы устали быть любовницей, то, наверняка, пришло времы что-то изменить в своей жизни. А может и не стоит. Вас же 2 года это устраивало. Не думаю, что вы всерьез воспринимали его обещания. Думаю, что вы знали о том, что с женой он не разведется и к вам будет иногда приходить, и что супружеский долг ему придется выполнять. И даже сейчас, спустя 2 года вы ставите вопрос о том, как перепреспособиться к состоянию любовницы. Но разрывать отношения вы явно не собираетесь. Это называется "порочный круг" и вы будете в нем вращаться, пока не поймете, что достойны лучших отношений.

19.09.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
16.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store