сложно - вопрос №36638

Здравствуйте! Я сейчас живу в другом городе… за 1300км от родных! У меня две дочечки. старшая от первого брака -7 лет! Второй всего 3-и месяца! Собственно сюда и переехали к её папе, вить семейное гнёздышко! Месяц прошёл, а не жизнь, а каторга! живём у его родителей… она придирается и оскорбляет… я взрываюсь, психологически не могу держать себя в руках! муж редко бывает дома, на работе!...а у меня кроме него и дочерей никого нет!(… ТУПИК! может вы подскажете, как поступить… ???



Дополнение автора от 29.09.10 01:21:40

Свекровь не даёт покоя и счастья нам не желает уж точно!!! не понимаю как справиться с оскорблениями и потыканиями!.. четыре стены и то чужие....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А вы знали, что вам придётся жить со свекровью? Вы с мужем говорили на тему, какая у него мама, согласна ли она на ваш приезда? Думаю, что мама сейчас отстаивает свои позиции главное женщины в доме. Так что вам придётся смириться и слушаться её. Или же другой вариант, если ваш муж практически не бывает дома, зачем же вы приехали? Что там вы жили без него, но хотя бы видели свою семилетнюю дочь (думаю, для неё это большой стресс — ваше отсутствие), что здесь без него, но с амбициозной свекровью. Думайте и постарайтесь принять мудрое решение.

29.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понятно. кто к кому придирается и на какой почве??? Обратитесь в чат.

29.09.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store