Предложение - вопрос №36871

Скажите вот что ответить человеку который считает вопрос: Ну когда мы поженимся?, как предложение руки и сердца, когда мы ругаемся он говорит что предлагал мне выйти замуж, а я отмолчалась, это вообще нормально.Или например: цитирую: Давай ребенка сделаем… У него так все просто как-будто это собачку завести.Вот скажите как это расценивать.Спасибо за ответы



Дополнение автора от 30.09.10 18:04:33

Я хотела дополнить, я не жду принца на белом коне, и вертолеты мне не нужны и серенады на балконе.Просто мне кажется, что он к этому не серьезно относится.

Вопрос задан анонимно
30.09.10
2 ответа

Ответы

Не всем дано быть высокоинтеллигентными… не все могут раскрывать свои чувства и не все получили в детстве тот положительный заряд общения… Так что отбросьте это показное и загляните в душу, в глаза -они скажут о многом!!! Ия уверен-в его пользу!!

Не делайте поспешных выводов!!! Очень много подлецов говорят высокими словами...

30.09.10
Сейчас на сайте

"Скажите вот что ответить человеку который считает вопрос: Ну когда мы поженимся?...." — Ответьте так: "Как только ты сделаешь мне официальное предложение."

"Давай ребенка сделаем.." — Обязательно, как только поженимся.

Если Вы действительно хотите замуж именно за этого человека. Мне показалось, что Вы "цепляетесь" к словам, т.к сами не готовы к "серьезным" отношениям, но находите оправдание в "незрелости" мужчины.

30.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store