Интересен вопрос общего поля с моим мч. Когда мы начали встречаться он был весёлый общительный, энергичный, он такой и есть. Очень читальный. Я тоже такая характером с детства.большинсиво мужчин для - вопрос №3840540

меня неахти, низко энергичные. Сложно найти было для себя подходящего, чтобы с такой же сильной энергетикой как у меня, и я нашла. Это выражается и в сексе. Всё было хорошо, а потом вскоре у него начала кружиться голова, и дело в том, что у меня она также кружилась. С ним стало что-то происходить и когда он полностью ушёл в свою стмптоматику, я удивилась что это тоже самое что переживала я, когда у меня был трудный период в жизни. Когда я реально не спала трое суток, потом посадили на таблетки. У него все то же самое. Он даже говорит выражение из моих типичный проблем "я устал чувствовать себя в клетке", мышечная слабость и т п. Как-будто он полностью переживает то что у меня было раньше. Что это за феномен?? У нас с ним не было никогда эмоциональных разборок и зла в сторону друг друга
06.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! Своего рода «эмоциональное» слияние с партнёром. Например, если оба партнёра эмоционально не просто открыты, но и стирают границы между друг другом, они начинают «чувствовать» друг друга, высокий уровень не просто эмпатии, но и внушаемости. Это нарушение личностных границ. 
Вопрос в том — это мешает Вам? или нет?
06.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Возможно, Ваш молодой человек действительно переживает сложный период в жизни и срабатывает психосоматика. Психосоматика имеет сходства, у Вас совпали некоторые симптомы, возможно, их было и не много. А возможно, что-то совпало, а что-то нет. Так устроена психика и организм.
Поддержите молодого человека в этой ситуации, ведь Вы знаете, как в такой период не легко, с помощью Вашей поддержки ему станет легче справиться с симптомами. Также порекомендуйте ему психолога для решения проблем.
Удачи!
06.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store