Проблема с возбуждением. - вопрос №41913

Здравствуйте.
Мне 22 года, моему парню 20.
Проблема в том, что в один момент, мне стало не приятно от ласк рукой там, или оральных. Даже некое стеснение есть а ощущения не приятные, возбуждение пропадает сразу. Хотя эмоционально хочу, очень сильно хочу. Парень делает всё правильно, так как раньше улетала от его ласк а потом вдруг такой блок. 
К примеру, происходит прелюдия, всё отличноно, если он или я там начнут ласкать то всё возбуждение пропадает… или во время полового акта, возбуждение на максимуме но, если рукой я или он начнём ласкать то пропадает и появляется раздражение, становится не приятно. Это было бы ни чего но, я только клиторальный оргазм получаю а без рук и оральных ласк его не получить. Если мастурбирую сама, в уединении то всё отлично.
В чём может быть проблема? как её решить?

Вопрос задан анонимно
04.11.10
5 ответов

Ответы

Возможно, какое-то событие, действие, обстоятельство повлияло на ваши ощущения. Может быть даже брошенная фраза, слово. Это не может произойти само по себе. Вспомните, что предшествовало изменению ощущений. В какой момент вы это почувствовали.

04.11.10

Здравствуйте.

А с какими событиями Вы сама связываете такую перемену в Ваших ощущениях?

Верно ли я понимаю, что для Вас достижение оргазма важно? Готовы ли Вы отказаться на время от оргазма, чтобы искать другие пути получения удовлетворения в сексе?

Менялось ли что-то в Ваших отношениях с молодым человеком?

Как видите, причины могут быть разными. Остается много вопросов.

Если Вам важно разбираться, пишите. Буду рада помочь Вам.

04.11.10

 

Час добрый

Включилась какая из матриц воспитания детства, запустившая программу «низя» «это грязь», «порядочные девочки руками туда не лазят…» и т.п.

может быть даже из яслей-садика, двора, из семьи. Здесь какая-то скрыта фигура(мать, отец, воспитатель, мальчишки, бабушка…)

Прорабатывается через расстановки и личный психоанализ.

Кроме того, не исключена и некая архетипия, к примеру «vagina dentata», скрытая тень предка, деструктивного психовируса(программы) подсознания реализовалась у Вас сейчас, вот таким защитным механизмом – сберечь Вашего партнёра от возможного «искалечивания». Почитайте мифы о «vagina dentata», очень показательны в этом «Индейские калебасни» Ольги Лукас.

<o:p> </o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ

04.11.10

Чем больше Вы будете циклиться на своей проблемме, тем больше она будет разрастаться (у мужчин, например, всё происходит ещё нагляднее: верный способ стать импотентом — постоянно беспокоиться о своей потенции).

Но и исправить ситуацию не так уж и трудно:

Поскольку Вы уже знаете, что не получаете  сейчас удовольствия от подобных ласк, отнестись к этому как к данности.
Если Вашего парня это возбуждает, позволяйте ему делать это. Но сосредотачивайтесь в этот момент не на своих ощущениях в соответствующей области, а на радости о том, что это возбуждает его.

И ещё — обязательно попробуйте мастурбировать в его присутствии. Если Вам не удасться испытать оргазм в данной ситуации, то дело не в физиологии, а в отношениях (тут уже отдельная тема и она требует отдельного разговора). Если всё будет нормально, Вам надо просто тщательнее его "инструктировать" (сила, направление и скорость движений, его дыхание,  использование смазки и т.д.)

04.11.10

Первый раз ответ не загрузился, но потом появился дубль (
Тут можно как-то удалять свои ответы?

04.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store