Помогите советом.. - вопрос №42351

Дрбрый день… Меня зовут влад… мне 16 лет… Вот сегодня очередная ситуация… Я, человеку, который понравился мне, абсолютно по барабану… Но блин… я знаю, что ей нравлюсь… не знаю что вот теперь делать… Давала все поводы, чтобы я был уверен в том, что я ей нравлюсь… но в тот же момент… в тоже день можно сказать… Флиртовала с другими парнями..Я безумно ревнивый… то ли она хочет, что-то мне этим показать, то ли у меня нна нервах поиграть… Когда же я общаюсь с девшками другого пола она тоже ревнует… не знаю даже почему… Обижается постоянно на меня хоть и прощает достаточно быстро… То ли она на публику играет, то ли не знаю… но ведёт на едине со мной совершенно по-другому, чем если рядом находится кто-то другой… Она говорит по-другому, совершенно другой человек. Даже практически не говорит со мной… Не думаю, что стесняется… мои физические данные. Я нге могу понять… может со мной что не так… мне нравятся только те, кому не нравлюсь я… и наоборот… Мне абсолютно безразличны все, кому нравлюсь я… Не могу полностью и точно ситуацию с горяча… даже не представляю что делать… ведь это не впервые... 

07.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы настоящий мужчина!))) Обычно, именно уверенным  мужчинам интересны девушки, которые не стремятся знакомиться с ними. Инстинкт охотника… Но, в силу возраста, в котором вы лишь начинаете понимать себя и учитесь строить взрослые отношения, вам сложно разобраться не только в себе, но и в девушках. Поясняю: ваша девушка   в таком  состоянии,( кстати, это тоже возрастное) когда хочется нравится всем и каждому, когда любая победа приносит восторг и хочется завоевать ещё кого-то… Советую вам найти подходящую другую девочку и прогуляться в обнимку рядом с предметом вашего обожания. Как только она увидит вашу "измену" всё очень быстро станет на свои места. Ведь получается, что вы не страдаете, что вам всё равно и именно это заденет её.

07.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что Вы, Влад, пишете — абсолютно нормальная ситуация для людей Вашего возраста. Это как ребенок, который учится ходить -все впервые, все неизвестно, страшновато (а вдруг не дойду :-)) Только не надо зацикливаться на  том, что "я не такой, со мной что-то не так"   Вы очень интересный, умный парень (ни одной грамматической ошибки, Браво! :-))  Ваша ревность и то, что Вы  сомневаетесь в себе говорят о том, что ваша самооценка немного занижена. Будьте уверенней в себе и все у Вас получится. Попробуйте способ, о котором пишет Лиля — часто срабатывает :-)))). Удачи Вам!

08.11.10

Влад, привет!

Ты просто не можешь не нравиться девчонкам, уж поверь мне. А поведение твоей девочки понятно, она хочет. чтобы ты ее добивался, ухаживал за ней. И уж так мы женщины устроины, чем больше нам нравится мужчина, тем больше мы хотим его внимания, для этого и флиртуем с другими, если конечно наш поклонник ревнив. Пиши если что. Пока.

19.03.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store