Сон - вопрос №43324

здравствуйте! Мне снится сон один и тот же раз-два в неделю стабильно… в нём я-ведьма… потом я вижу себя спящую на кровате ведьмой подхожу к себе во сне я как бы просыпаюсь вижу себя в обличи ведьмы и ведьма мне говорит "хорошая ты подходишь" и я просыпаюсь… просыпаюсь каждый раз в 3 ночи и больше уснуть не могу....

Ответы

Добрый вечер. Вас что-то тревожит и серьезно беспокоит.  Вспомните, какой не хороший поступок вы совершили недавно. Причем, сделали вы это тайком.  Поэтому вы,  на уровне подсознания,  ожидаете, что все откроется и будут неприятные последствия. И это стало источником  ночных кошмаров с последующей бессоницей. 

Говорят, люди с чистой совестью и спят спокойно.

Лидия.

13.11.10

В каждом из нас живёт доброе и злое, проявляемся мы в разном обличии в зависимости от ситуации. Ваш сон — предупреждение, о том, что вам придётся делать выбор в серьёзной жизненной ситуации. Будет большой соблазн в выборе чего-то такого, чем вы сами того не ведая, а возможно, что и ведая, можете очень сильно кому-то навредить. Будьте разборчивее в решениях и не мстите.

13.11.10

Здравствуйте!

 

А какое настроение у сна? Страх? Интерес? Ведь от этого очень много зависит. И то, что сон повторяется так часто, значит, что вы должны уделить ему внимание. 

18.11.10

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store