Запуталась. - вопрос №44683

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста… в моем очень даже запутанном лобовном круге… Начну все с начала: Дело в том что у меня был парень с которым мы продружили около 2-месяцев… и потом его забрали в армию… Я его проводила. Все было как по маслу если честно… Он познокомил меня со своими родителями, поцеловал меня и попросил чтобы я его ждала. И я не на минуту незадумывалась что я ошибаюсь провожая его. Потому что я была влюбленна в него… или думала что влюблена… незнаю даже На протижении 6-7 меясцев я чуть ли в манашку не превращаюсь: никуда не выхожу, полностью отказалась от косметики… и т.д Во время моего отпуска меня приглашают на свадьбу моей подруги… И в тот день я познакомилась с парнем-тамадой. У меня просто не было слов… как он прекрасно за мной ухаживал… Я наверное была на седьмом небе от счастья. Меня все в нем устраивало… Но! Меня мучила одна проблема...-это то, что я все таки сдержу свое обещание перед солдатом… я все таки решала что когда он приедет я все ему объясню… И буквально через 2 месяца у меня умирает мама. У нее была очень серьезная болезнь"Рак молочной железы"… Она заболела, ровно через год после смерти отца. Можно дальше уже не объяснять какого тяжело мне пришлась… Видеть то как близкий тебе человек умирает на твоих глазах… это ужасно… Никому бы такое не пожелала. Воттт… После ее смерти я отказалсь от всего прекрасного что есть у меня в жизни… перестала общаться… День проходил так: Работа-дом-работа. после всего что произошло со мной… прошло пол года. Солдат уже приехал… я его встретила и он в тот же день уехал в Астану на работу. Потихоньку мы начинаем друг от друга отдаляться. С кончины моемй матери проходит уже почти год. С работы моя коллега предложит стать мне дружкой. Там на свадьбе я знакомлюсь с дружком… он младше меня на 3 года. НО!!! Могу вам с увереностью сказать что такой любви к себе я еще никогда не видела… потому что она с каждым днем росла в большую чистую, взаимную ЛЮБОВЬ! Но он младше меня… меня это до сих смущает. Он все время говорит то что если я его брошу он просто не вижевет… хотя я ему еще вроде не давала для этого повод. Теперь плюс к этому тот парень-тамада… Снова появился в моей жизни. Он бросил свою девушку ради меня… потому что как он говорил он не любил ее. А теперь самое главное!.. Тот солдат снова начинает ко мне звонить и просить у меня прощение… Предлогает стать мне его женой… Полностью объясняет мне совю ситуацию… Теперь я незаню как мне дальше быть… Мое сердце само незнает что делать… Пожалуйста! Прошу вас!" помогите мне… Если честно мне просто хочеться умереть чтобы потом не жалеть в выборе… ведь этот парень который младше меня на 3 года… в действительности может сделать собой что то не попровимое… Как мне быть. Этот солдат собираеться сегодня приехать с астаны в Караганду. ради того чтобы все выяснить..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  aigerima.

Рассказ ваш очень затронул и честно напомнил схожую жизненную ситуацию.

Вы сейчас находитесь как бы между трех огней, это ваши три парня. И незнаете какое решение принять, что бы никого не обидеть. 

Вы считаете себя обязанными  перед ними. Первый ваш парень (солдат) — его вы проважали в армию и обещали дождаться. Второй (тамада) — красиво за вами ухаживал, и вы были на седьмом небе от счастья. Третий —  цитирую вас: "Могу вам с увереностью сказать что такой любви к себе я еще никогда не видела… потому что она с каждым днем росла в большую чистую, взаимную ЛЮБОВЬ!".

Вы запутались в своих отношениях и это вполне естественно. Вам надо время для того чтобы разобраться в себе, своих чувствах. Ни в коем случаи сейчас не принмайте скоропостижных решений, что бы потом не сожалеть о содеянном.

Попробуйте поговорить со своими бойфрендами, обясните что вам тяжело и вы хотите разобраться в себе, если они вас любят то поймут и подождут.

То что ваш последний парень младше вас, в этом нет никаких проблем, есть много примеров счастливых пар у которых разница в возрасте гораздо больше. (Вам же не 10 лет, а ему 7, в таком возрасте это заметно).

Удачи, будьте счастливы.

с/у Александра.

24.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жду вас. Не буду описывать какие эмоции вызвал у меня ваш рассказ, одним словом — живые. Просто жду вас. Разберем ситуацию. (о деньгах не говорю, это… вообще вторично.).

24.11.10

Вам нужно разобраться в своих чувствах ко всем молодым людям, с кем вы хотели бы быть? кого вы жалеете? Солдат которого вы ждали изменил вашу жизнь и заставил изменить свой образ жизни, ваша застенчивость и непреступность вызвала у других мужчин чувство что вы та девушка которая будет только с ним на протяжении всей жизни, так как не флиртует с первым встречным.  

пишите в чат подробно разберем ситуацию.

24.11.10

Попробуй тому парню, что младше объяснить, что ты не в его вкусе, далее Выходи замуж за солдата. Все с него начилось, лучше быть с ним.

24.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store