межличностные отношения - вопрос №44995

Здравсвуйте! Мы с парнем встречались 4 мес, потом он меня бросил. И гулял с другой девчонкой. Месяц назад он начал мне писать, звонить, якобы просит прощения и хочет просто общаться, я ему стала отвечать но очень холодно, могла вообще оставить письма без ответа. Сейчас я чувствую в его письмах стёб и насмешку. У меня нет к нему чувств как и у негоко мне. Чем это вызвано? Прекратить с ним общение? Внести в черный список? Глупо? Я просто хочу понять ЗАЧЕМ??? И как мне себя вести в данной ситуации??

Вопрос задан анонимно
25.11.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анонимка.

Если у вас нет чувств и нет желания общаться с этим парнем, разрешите себе отправить его в игнор. Если же осталось чтото недосказанное, недопонятое — с этим чувством неопределенности можно разбираться с психологом, или наедине с самой собой.

Чем вызвано его поведение? Да чем угодно… скука, нечего делать, ему нужно чтото конкретное (помощь в какомто вопросе), действительно хочет общаться… миллион вариантов, всех не перечислишь. Да и нужно ли? Ведь гораздо важнее разобраться в ваших собственных чувствах к этой ситуации, к его насмешливости, которая вас задела, возможно, к запрятанной глубоко в сердце обиде.

Здорово, что вы смогли пережить расставание, у вас есть нужный и важный опыт: как сначала быть в отношениях, а потом справиться с тем, что у тебя этих отношений больше нет. У вас есть важный навык: отказываться от того, что вам не нужно — ведь вы смогли холодно отвечать ему и даже были готовы вообще не отвечать. Поверьте, многие женщины годами учатся оставлять прошлое в прошлом. 

25.11.10

Доброго дня! Чем руководствуется этот парень, поступавая так с Вами, никто Вам точно не ответит, т.к. для этого необходимо с ним пообщаться лично. Это то, что присуще его натуре на данный момент.

Я вас правильно поняла, Вы не совсем отпутсили его? Внутри еще осталась недоговоренность, незавершенность, обида? А если быть более честной перед самой собой, то и желание восстановить отношения, конечно с учетом, что он именился в отношении к Вам? Подумайте, если это так и есть желание, то пишите, я помогу вам отпустить его и жизнь сдалать более полной и счастливой. Подскажу, как встретить свою истинную любовь.

25.11.10

Ему это затем же, зачем Вам нужен ответ на вопрос "Зачем?"

Вы играете в свою игру. Он — в свою.

Выиграет тот, кто первым остановится )

25.11.10

Здравствуйте!

Согласна с первым постом.  Все же просто. Если хотите оставаться друзьями с этим человеком — постарайтесь с ним поговорить и выяснить, чем вызвано его поведение и чего он хочет добиться. А если не хотите с ним дальше общаться — так не общайтесь и вычеркивайте из всех контактов вплоть до черного списка, если не успокоится. Скорее всего, у вашего бывшего молодого человека — приступы собственничества чередуются с жалостью к себе и чувством собственной важности. Кроме того, ему, скорее всего, не хватает общения с вами, и это его злит еще больше. 

терпения вам и выдержки.

С уважением, Владислава. 

26.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store