Помогите разобраться!!! - вопрос №45396

Здравствуйте. Мне бы хотелось понять отношение парня ко мне и любит ли он меня. Как я уже писала в одной из тем, он служит в армии.
На дня у нас был год как мы встречаемся, и я ему послала смс с поздравлением, он не ответил мне ничего. Весь день я ждала что он хоть что то ответит. К вечеру я извеласьи решила позвонить сама, спросила что он делает, ответил что гуляет. Вот так ничего себе!!!
Я обиделась на него. Ещё позднее он сам позвонил, и я решила выяснить в чем дело и почему у него такое отношение ко мне.Он ничего толком не объяснил и даже не посчитал нужным извииться.
Я писала уже, у нас и до этого были проблемы, он очень сильно изменился, почти перестал со мной разговаривать, меньше говорить ласковых слов. И вообще он к нашим отношениям стал относиться пофигистически, ему все равно что мне обидно и что я чувствую. Вот как это понять? Я ему уже не нужна?
P.S. Я ему не названиваю ежеминутно, он сам звонитть всегда, смс непишу.

Ответы

Здравствуй! Никто лучше тебя не сможет понять и почувствовать, любит ли он тебя и насколько он искренен с тобой. Скорее всего у него не изменилось отношение к тебе, это влияние армии на него, его мировозрение. Тебе это труднее понять, поскольку ты свой образ жизни и место жительства не меняла, ты в привычном кругу знакомых, ты менее занята чем он, и естественно требуешь того же внимания, что и до армии. Но тут нужно стараться поставить себя на его место… у него сейчас переломный момент в жизни, ему немного не до етого, он отвык уже от привычных отношений, окружения, общения… Дело не в тебе, старайся с пониманием к нему отнестись, ему нужно будет время после армии, что бы опять адаптироваться, привикнуть ко всему и в том числе к тебе.

Настоятельно рекомендую сейчас поменьше придираться к нему, прислушиваться, дать ему выговориться, ему тяжелее, чем тебе, пусть он почувствует заботу с твоей стороны, и доверие. Спрашивай его, как дела? Как день прошел?.. будь искренней, открытой с ним, он ето ценит, ему это сейчас жизнено необходимо.

Надеюсь у вас все наладится, удачи тебе! Все в твоих руках!!!

Если тебя еще что то волнует, пиши в личку

28.11.10

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store