Любит или нет? - вопрос №45519

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема, мы с девушкой вместе уже год, сначало всё было хорошо, но спустя полгода она начала себя странно вести, в её речи часто слышно о других парнях, редко мне звонит (раньше мы днями разговаривали), сегодня вообще бросила трубку и сбрасывает мои звонки. Разговаривает со мной нехотя, всё время делает то, что не нравится мне, аесли я начну возмущаться говорит: "Не нравится, ищи другую" скажите пожалуйста, те кто опытен, может она меня больше не любит? Ведь раньше такого у нас не было.

Ответы

 

Час добрый!

Судя по Вашему рассказу, в подобных вариантах поведения девушки… причина? – она сделала свой выбор, и как это было бы не горько осознавать,  не в Вашу пользу.

А сказать это прямо, ей трудно, потому что любому человеку трудно сказать другому, что пора нам расстаться, ты уж сам догадайся… и.тп.

Вполне предсказуемы и следующее: «давай останемся друзьями, я слишком не хороша для тебя, ты очень хороший, это я такая,… тебя для меня много…» 

Человек может быть многократно счастлив с разными… Примите данные отношения, как опыт.

Удачи в новой любви!

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

29.11.10

   Здравствуйте!

 Если раньше что-то было именно так, то это вовсе не значит, что так будет продолжаться всегда :-( Все меняется, отношения — это постоянная динамика, и не всегда в ту сторону, которая нам нравится :-( Мне придется Вас расстроить — такое впечатление, что Ваша девушка хочет закончить эти отношения. Я не могу утрерждать наверняка, но судя по тому, что Вы написали — этот так :-(  И скорее всего она не хочет брать на себя ответственность за расставание, провоцируя Вас самого на разрыв. Вот такая грустная история...

С уважением

Ирина

29.11.10

Здравствуйте и Вы.

Согласен с предыдущими высказываниями. Но мы все равно можем только гадать — любит, не любит. Об этом знает только она (может в ее понимании такие действия и есть "проявления любви"?). Мне показалось, он несколько устала от Вас (почему — знаете Вы, полагаю). Предлагаю взять паузу. Не звонить и не объявляться самому. И наблюдать за ее реакцией. Она покажет многое. Главное — увидеть.

29.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store