Измена - вопрос №45661

Здравствуйте эксперты,  у меня такая проблема: я встречался с девушкой около двух месяцев у нас были очень хорошие тёплые отношения, но до секса не доходило, я конечно проявлял иницыативу но она както увиливалась от этой темы.И вот уже гдето неделю я стал замечать что она как то поменялась по отношении ко мне реже стала звонить, намои звонки не отвечает, всё какие-то отмазки придумывает, стала какаето резкая, холодная, хотя мы с  ней ни разу не ссорились  вообще , я пытался с ней поговорить но она всё избегает меня.И вот как-то мне сказали  что ёё подвозил таксист и уже не первый раз и они очень весело болтали  и  шли до подъзда ( она живёт в моём подъезде), ну я решил ёё проверить  и стал караулить из окна, и не зря  где-то в 2 ночи подъехало такси, то саое про которое мне говорили, и долго стояло возле двора , потом смотрю выходит она  и он   идут к подъзду  и я увидел что они цылуються. Я просто впал в шок, я незнаю что мне делать, у мення дипрессия, мысли о суецыде, подскажите что делать  как выйти из этой ситуацыи.

Ответы

Доброго времени суток!

Как Вы, однако, быстрый, чуть что — и сразу "СУИЦИД". На это много ума не надо, раз — и в "шашках".

Хочу Ваше внимание вот на что обратить: представьте себе, что у Вас с ней дошло дело до свадьбы, Вы поженились, и она вдруг вытворила то, что Вы видели своими глазами. Как Вам такая картина "маслом"?

Благодарите Бога за то, что Он, по Своей великой милости к Вам, дал увидеть всё еще до того, как Вы на ней бы женились.

А так всё в порядке, немного погорюйте, если надо, и живите себе дальше. Она не последняя девушка в Вашей жизни. Будут и другие. Только не стоит потом этот опыт переносить на других и думать, что "они все такие!!!" Должен Вам сказать правду — не все! Но иногда случаются и такие...

Итак, что же Вам теперь со всем этим делать?

1. Выпадите из шока. Как? Так, как впали, так и выпадите… Это просто Ваш выбор, и не более того.

2. Простите ее за все. Просто позвоните или встретьте ее и скажите ей: "я тебя прощаю за то-то и то-то"

3. Сделайте то, что описано вот на ЭТОМ БЛОГЕ.

4. Живите и наслаждайтесь жизнью.

5. Будут вопросы — пишите в личку, отвечу обязательно.

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: А то сразу — СУИЦИД, СУИЦИД. Иш, какой быстрый! (Моя вольная интерпретация текста из мультфильма "Про масленницу".)  Если не видели — обязательно посмотрите.

30.11.10

Здравствуйте! Советую Вам срочно позвонить по телефону горячей линии +7-495-625-31-01. Это телефон экстренной психологической помощи. Звоните! Не тяните время!

30.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store