Работа - вопрос №45920

Здравствуйте! у меня такая проблемкаесли это можно назвать проблемой! не могу устроиться на работу, работать очень хочеться но недают воспоминания о прошлой работае и то какое отношение там было работала официанткой унижение присутствовало, ном не нужны были деньги и мне пришлось работать там  но проработала я там недолго и теперь вот не дают мне покоя воспоминания что устроюсь на новую абудет тоже самое.

Ответы

Проблемы конечно повторяться, если не изменить себя в первую очередь психологически, пожалуй Вам нужен не большой курс. Обращайтесь. 

01.12.10

Добрый вечер, не настраивайтесь на плохое. В новой работе все будет по новому, и не стоит сравнивать то, что было раньше — это было, и от этого никуда не денешься. Надо успокоиться и поискать работу. Найдете, присмотреться, ведь можно и отказаться. У нас всегда есть выбор, человек унижен всегда настолько, насколько сам себя чувствует униженным.  Может стоит поднять повыше голову, и задуматься, неужели Вы себя чувствуете настолько униженной, что готовы думать об этом. Не зацикливайтесь на этом. Подумайте, и удачи!!!

01.12.10

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Профессия и карьера
07.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store