посоветуйте что делать - вопрос №46397

у меня сложилась довольно не простая ситуация. весной я нравилась одному парню, а он мне нет. я его игнорировала. потом летом мы вообще не общались, а осенью случайно пересеклись и он начил общаться со мной по интернету(аська, контакт). предложил сходить на каток — я отказала, но предложила пойти куда-то в другое место. он написал — да, конечно. а потом пропалгде-то на месяц. затем опять появился, мы довольно мило общались, а потом он опять пропал. и спйчас даже не отвечает мне. я не могу понять, где логика?

Вопрос задан анонимно
04.12.10
2 ответа

Ответы

Дорогая Анонимка,

Вы хотите найти логику… Но мне почему-то кажется, что Вы хотите понять, как он к вам относится на самом деле. Есть три варианта это выяснить: спросить напрямую (многие девушки отвергают этот способ), подождать (время покажет), судить строго по поступкам. 

Возвращаясь к логике… для многих людей "логичное поведение" — это поведение в соответствии со своими желаниями. Как захотел, так и поступил.

04.12.10
Сейчас на сайте

Что ж тут непростого? Вы его игнорируете — он пропадает. Вот и все. Время от времени просто напоминает о себе (мол жив еще).

Вас задевает, что не отвечает Вам? Дык — и Вы его — игнорируете (адекватный ответ на Ваше поведение). Он Вам нравится? Если да — к чему все усложнять, скажите ему об этом (он давно уже ждет).

04.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store