Люблю женатого - вопрос №46767

драствуйте, меня ховут Алёна, мне 17 лет, я студентка Юридического ВУЗа. Моя мечты работать в следственном комитете при прокуратуре РФ, и вот попала я туда помогать. Встретила там следователя, как увидела его, так и влюбилась. И он приударивал за мной, но я долго его на стороне держала т.к. он женат. Ему 25 лет, жена старше его на 2 года, живет в другом городе, но недалеко от него. После свадьбы они так и не жили. Между нами возник роман. Он часто говорил мне что хочет со мной серьезных отношений, но я молчала, т.к. понимала что говорит всё он это просто так. В один вечер, он приехал ко мне в гости первый раз. Попросил позвать мою маму. Стал рассказывать о своих родителях, сказал, что разводится и о том что я ему нравлюсь, сказал что познакомит меня весной с его родителями и что развод у него через три месяца. Правда в этот день он находился немного под алкоголем. Я теперь не знаю верить ему или нет, что мне делать, подскажите! Я очень хочу быть с ним и того чоб они всё-таки развелись, т.к. все равно ведь не живут вместе! 

Вопрос задан анонимно
07.12.10
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения
07.12.10

Здравствуйте, Алена.

Вас привлек "несвободный" мужчина и это вполне нормально, как правило мужчины состоящие в отношения для одиноких женщин кажутся более надежными, так как их партнерские качества уже проверены другой женщиной.

Вы пишете что влюлены в него и хотите быть с ним. И все таки у вас есть какие то основания ему не доверять или это просто ваши страхи???

В любом случаии если он свои слова подтверждает еще и поступками, то кому как ни вам понять что же все таки этот человек хочет от вас.

Удачи вам, любви и всего доброго.

с/у Александра

 

07.12.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
лесби
3 ответа
30.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store