измена - вопрос №47493

Я простила своему мужу измену, которую он совершил во время командировки, при этом он всё мне рассказал  и как оказывается -его любовница беременна, а у нас с ним тоже двое детей-как мне быть?

Вопрос задан анонимно
11.12.10
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

А как Вы хотите? Любовница беременна, она большая девочка (думаю) и знала на что идет. Теперь это ее проблема, но никак не Ваша (неизвестно, так же от кого именно беременна и беременна ли).

Или Вы хотите чтоб муж помогал и этому ребенку? В этой ситуации каждый преследует свои цели. Полагаю любовница — хочет таким образом привязать Вашего мужа к себе, Вы — хотите сохранить семью, муж — развлекаться. Всем не угодишь, поэтому снимите с себя ответственность за разрешение ситуации (не Вы заварили — не Вам расхлебывать), Полагаю, так-же, что можете бороться за мужа и семью (свое по праву).

11.12.10

Совет простой, всё оставить как есть. Ребёнок рождается необходима эксертиза на ДНК. И пусть об этом муж ей скажет. Женщины такие загадочные, очень даже нужно узнать а ваш ли муж ОТЕЦ? Можно забеременеть от одного, а преподнести всё это другому, как неожиданность! Девизом для вашей жизни должна стать фраза "Он мой и только мой". Отцовство будет доказано,  пусть платит алименты. Вы не единственная с такой историей… УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ!!!!!

11.12.10

Заняться собой! Приведите свой внешний вид в идеальный порядок, окружите мужа спокойной заботой, вкусной едой, уютом. Съездите вместе отдохнуть. А любовница? так это ее проблема — ребенок… У вас своих двое. Если любите мужа — не отпускайте за счет силы своего обаяния, внешней красоты, общих детей и совместных привычек. Думаю, это был случайный секс на стороне, не более… Удачи Вам!

11.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
16.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store