Помогите понять сон - вопрос №47904

 

У меня проблемы с молодым человеком, из-за того, что мы практически не видимся, т.к. он далеко живет. Я верю в то что сны чтото значат, помогите сон разобрать.

 

Мне на компьютер от него приходят сообщения, о том что он чего то не чувствует (я не помню точно что он писал), потом пришло длинное сообщение "если я ни чего не почувствую,что ты мне нужна и т.д. мы расстанемся… (А потом я почему то не могу прочесть конец сообщения, и замечаю что он стоит в каком то доме, который очень близко, ко круг дома бегают дети, а на стеклах, написаны все его сообщения мне, за стеклом он, а сообщение до конца я не видела, по тому что его закрывал куст, позже прочитала) — я не помню даже половины, того что там написано было, помню конец ( большими белыми буквами ) "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". А он стоял за стеклом и смотрел на меня, пока я читаю. Снилось чтото еще, другие сны, но я их не запомнила..



Вопрос задан анонимно
14.12.10
1 ответ

Добрый вечер, Анонимка,

Мне в вашем сне слышаться следующие темы:

— затруднения в общении, коммуникации (много сообщений, не помню, что точно писал, невозможность прочесть конец сообщения, написаны на стекле)

— опасения за отношения (возможность расставания, если я ничего не почувствую)

— закрытость молодого человека от вас (его скрывает чтото: стекло, куст, дом. дети)

— надежда на любовь, на признание в любви (большие белые буквы и слова о любви)

— радость, живость, энергия (бегающие дети)

Что говорит этот сон важного о Вашей душе? У вас налаживается контакт с собственным я, вы учитесь понимать мужчину, "разгадывать" его послания, вы цените чувства, вы стремитесь к чему-то правильному, сформированному, цельному, готовы к контакту с жизненными силами, с внутренней энергией, возможно творческой.

Анонимка, я вам накидала только очень приблизительные версии, чтобы разобрать сон, нужно позадавать вам вопросы об этом сне, о ваших чувствах по поводу отдельных элементов сна, о вашем настроении в этом сне.

14.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store