Измена - вопрос №48524

Добрый вечер! Мне изменяет мой любимый человек. Мне 40, ему 43. Мы вместе почти шесть лет, он ушел из семьи(на то были причины и довольно весские), но не разведен(т.к.сложности процесса развода, жена — иностранка, украинка).Все, как мне казалось у нас было хорошо.Жили, да и сейчас живем дружно.Но в последнее время я в его телефоне вижу смс в адрес женщин...(Это очень некрасиво, лезть в чужой телефон, но я это сделала).А сегодня вернулась домой с работы… а там два помытых бокала, две помытых рюмочки, на одной след помады… а мой любимый пьян и спит без "задних ног"(а выпивает он крайне редко и мало). Я не подаю даже вида, намека на то что подозреваю его в измене. На душе поганенько и что делать дальше… незнаю. Люблю его ОЧЕНЬ! А ведь еще сегодня утром и он мне говорил о своей любви… Помогите!!

Да, неприятно, мягко говоря......

А Вы подайте вид, не стройте из себя героиню… Спросите у своего любимого, как это понимать… Тогда будете знать, что ожидать.

18.12.10

устройте ему головомойку! Выплеснет все, что на душе и выведете его на чистую воду. В этом случае, вы сможете понять насколько серьезные отношения, как долго и что с этим вам дальше делать! Сделайте так, чтобы ему не повадно было в следующий раз, если это произошло "случайно".

18.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store