любовь - вопрос №48615

Здравствуйте!!! я  живу с нелюбимым человеком уже 13 лет (гражданский брак) у нас есть дочь. он знает что я его не люблю. живу из жалости к этому человеку, он очень хороший и я никогда никого не подпускала к себе близко из мужчин, что бы не влюбится. но все таки я влюбилась и теперь не знаю что мне делать!!! я хочу уйтик любимому человеку, но мой гражданский муж меня постоянно шантажирует, что он с  собой что нибудь сделает. что мне делать, подскажите пожалуйста???? я сама мучаюсь и его мучаю

Вопрос задан анонимно
18.12.10
3 ответа

Ответы

вопрос сложный… т.к. решается судьба 4-х человек минимум. А Вы не указали даже своего имени… Не раскрыли Ваших отношения с мужем и любовником… В любом случае, решение принимать только Вам. Консультантам, какие бы советы они не дали, не жить ни с Вашим мужем, ни с любовником. Если Вы готовы и дальше "тащить" на себе мужа… то продолжайте это делать. Если хотите счастья (если Вы себя с любовником так ощущаете), то идите и делайте.

18.12.10

сделайте себя счастливой!!!!

19.12.10

Нельзя жить из жалости. Потому что человек, которого вы жалеете, в последствии будет мстить вам за это. Ведь вам тоже было бы не приятно, если бы с вами жили из жалости?  Принимайте решение. 

19.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store