как жить - вопрос №48862

что делать у мужа любовница говорит что любит её но живёт со мной не уходи что делать и как жить дальше

Ответы

Прежде всего разобраться в себе. Насколько вам нужен этот человек. Хотите ли вы жить с ним, если да, то бороться, у вас есть все шансы, а если нет, то выгонять вопреки всему. Главное не ставьте себя в роль брошеноц жертвы, вспомните, что вы красивы, умны и ничем не хуже той, другой, а может и лучше.

20.12.10

Ситуация стандартная. Жена это тыл, а любовница это МУЗА. К этим МУЗАМ мужчины и заглядывают за душевной теплотой. Ну вообщем то мужичкам всегда что-то не хватает, у вашего видать тоже нехватка или так сказать хватка, аж на двоих. Живет  с вами, ценит ВАС ну что ж наберитесь терпения, пусть эти измены останутся на его совести, а вы будьте сами собой. Этот период с этой женщиной для него виток в жизни -это стимул к жизни. Жить с ним останьтесь, но стоит пересмотреть игры между мужем и женой, стоит в спец магазин заглянуть и что нибудь прикупить, чтоб он просто ждал, когда вы с ним наедине будите. Немного интриги все же не помешает!.. Желаю вам стать МУЗОЙ для вашего мужа!

20.12.10

Прежде всего думайте о себе! Побалуйте себя, сходите в салон красоты, устройте девичник, следите за своей внешностью. Отбросьте мысль о том, что Вы жертва, несчастная и слабая. Если хотите вернуть мужа, то представьте, что это Вы любовница и ведите себя именно так и ситуация вкорне изменится. А лучше заведите себе тоже "любовника", но не совсем всерьез. Сходите с каким-нибудь знакомым мужчиной в ресторан, пусть муж переживает, что он упустит такую прекрасную женщину!

20.12.10

А как вы хотели бы жить? С собой такой, с ним таким? А заодно и с любовницей, в которой он находит радость и беззаботность, которых мало у вас? Он вам дорог как личность, ради которой вы способны стать счастливой и радостной, окутывая этой атмосферой семью и все вокруг себя? 

Если "да", то загляните сюда http://www.audioveda.ru/audio?id=39.

Если "нет", все равно загляните туда же, потому что мужчина не может жить с безрадостной женщиной, которая не может восхищаться им, которая устала и не знает как помочь себе обрести свою радость. Пригодиться обязательно. Это главное для мудрой женщины.

20.12.10

 Здравствуйте, oluska!

Скажите, а чего бы Вы хотели для себя лично? (без оглядки на мужа и на его любовницу). Как Вы хотели бы жить? Что чувствовать? О чем мечтать?

 

с уважением, Лиза

20.12.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store