Свобода слова - вопрос №48977

Здравствуйте произошла ситуация, что я вкантакте в группе "Россия для Русских " в которой состояло 5 людей.Написал образно после нескольких убийств ЕГора Юры и т.д которых убили кавказцы, что типо ментам позор отпустили кавказцев из за того что машины приехали с дагами и кавказцами. Ну и дальше писал что призиденту  якобы по барабану на нас. Устроить бы встречу и пройтисьпо улице толпой без фаеров ножей и т.д. мирно спокойно с лозунгами и кричалками. И сегодня мне сказали что могут дать около 10 лет зякобы за расжигание межнац розни. Грозились что позвоняят один звонок в институт и меня очислят. Мне сказали сегодня что бы я писал рассписку что я и сделал она глосит о том что "Я Ефанов Дмитрий Владимирович обязуюсь удалить свои надписи со стены группы и также обязуюсь не офешировать такое больше нигде", я это написал так как они мне сказали если не напишу то они меня посадят около 10 лет, а если напишу то они дело как бы не будут открывать.Но сегодня мне сказали что они завтро мне позвонят и я должен буду подъехать кним!!! И нормально то что они разговаривали все мат за матом со мной и вгрубой форме, ходили с сигаретами по коридорам по кабинету и то что даже мне пришлось их просить о том что бы они показали удостовирение и то что они даже не представились!!!!!

20.12.10
1 ответ

Ответы

добрый день! то что вы сделали это преступление, более того этими словами вы решили оскорбить все кавказцев! как говорит Путин нации "кавказец нет" более того да будет вам известно в милиции много людей работают с кавказа как русских так и кавказцев и на хороших должностях, поэтому любо вас закроют.забегу дальше в тюрьмах очень много представителей с кавказа-авторитеты, уважаемые либо с вами разберуться по другому! закон сотрудник может повернуть в любое русло в том числе против вас что сейчас и делается и поверьте мне адвокат взяв с вас деньги не будет искать себе врагов в системе с которой опосредованно работает!

у президента будет вам известно много друзей выходцы с кавказа но это не означает что ему на вас параллельно! более того если представители дагестана что то сделали на это правоохранительные органы а не ваше мнение которое никем не учитывается. в инете все могут писать а выйдите на улицу и в людном месте крикните-вас уничтожат!

я предскажу ваше будущее вам повесят не только трусливые слова в контакте но и возможно разжигание межнациональной борьбы в Москве, Питере и других городах, с университета вас не отчислят вам жить не дадут и в итоге посадят по приговору суда!

за слова всегда отвечать нужно не зависимо кто перед тобой-бродяга или мент!

21.12.10

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store