отпустить или действовать? - вопрос №49031

день добрый!!!

если любишь, но, где-то лежиз блокада, и отношения застряли, стоит ли за них бороться, или отпустить, пустить на самотёк — куда кривая выведет… может богу лучше известно, как и что… я считаю, что мы могли бы быть счастливы вместе, он считает, что обстоятельства сильнее нас, я считаю, что можно сообща дойти до нужного, он считает, что не правильно заставлять меня ждать, покудаон сам не знает, как что сложится в его жизни… а как считает бог? как же мне понять, что делать? верить, надеяться и ждать, действовать, или согласиться с обстоятельствами и поставить точку… ведь мы сами строим нашу жизнь… но когда вопрос о двоих то тут уже слово сам не подходит, а для вместе нужна и вера другого… а может я бьюсь о стенку головой, а дверь рядом? прошу вас эхперты, посмотрите на ситуацию со стороны, что вы видите? спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
21.12.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бог дал нам право выбора… и выбирать вам! чего хотите вы?

представьте все траектории происходящего в будущем, что бы вас устроило больше всего?

пустить на самотёк-это снять с себя ответственность...

вам надо сообща прийти к общему пути, который сделал бы вас обоих счастливыми...

бороться… с чем??? зачем??? надо творить...

можно на какое-то время просто отпустить ситуацию, какая она есть, успокоится, набраться сил, понять чего вы действительно хотите… и попросить бога вести вас по выбранному пути… бог дал нам право выбора!

 

удачи!!!

21.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего мы не видим, ни Ваше ситуации, ни Вас. Видим только крик отчаяния, потерю уверенности в себя и свои силы, усталость от того, что не можете построить отношения. Вам или в другой раздел написать… или раскрыть ситуацию с указанием возраста вашего, его, его обстоятельств, ваших отношений с родителями...

21.12.10

Вопрос на двоих. Но один из вас уже зделал выбор. Вам остается решить, готовы ли вы с ним согласиться и определить данный выбор как общий. Принесет ли вам это счастье, как вы считаете?

21.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store