люблю двоих - вопрос №49229

у меня есть парень, но я еще люблю другого, мы с ним общаемся, но я знаю что у меня с ним ничего не получиться, я даже вены хотела порезать, что делать?? он мне очень нравиться, и    я его ооочень люблю…                              

Вы сами себе придумали безвыходную ситуацию. С чего начать: Ответить себе на вопрос — почему "у меня с ним ничего не получиться"? Далее, что я могу сделать для того, чтобы смогло получиться (сначала теоретически, вроде, если бы могла, то...). Начните путь к достижению цели. Неспеша, маленькими шагами. Дорогу осилит идущий. Вот так, сразу "на блюде" никто Вам счастье не принесет. Его нужно строить. А это ежедневная работа. Работайте.

22.12.10

если это любовь, то надо в первую очередь поработать над собой, ну а если это эгоизм… мол не могу получить, но хочу именно поэтому, то лучше не тратить время!!!

любовь всегда во всём победит!

гордыня проиграет...

разберитесь для начала, что такое любовь, и с чем её едят!?

любовь не умеет владеть, она дарит и отдаёт! подумайте, чтобы вы могли ему дать, что ему нужно? и смогли бы вы какое-то время просто отдавать? посадите зерно любви, поливайте, и наберитесь терпения, когда нибудь оно взойдёт, и если это действительно любовь, то вы будете вмете и счастливы… только не надо бегать за ним и не надо себя унижать!

будьте доброй, показывайте тёплое отношение, станьте ему другом наконец, и если вы поймёте, что это любовь---то всё будет ок! любовь-всегда взаимна, даже если не сразу… невзаимна-зависимость!

удачи!

22.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store