любовь.взаимоотношения - вопрос №49499

Здравствуйте, у меня наверное самый типичный случай из всех.Мне 20 лет.Почти 2 года я встречалась с женатым мужчиной (ему 30, я его люблю), с самого начала ни на что не претендуя.Я знала свое место, знала, что я любовница, не строила иллюзий.Иногда когда мне все надоедало, я где нибудь да размещала наши с ним фото.Жена естественно их находила.До последнего раза, все было хорошо.Мой мужчина сильно разругался с женой, по моемудело даже к разводу идет.Я не хотела таких последствий.Хотела лишь подразнить и все.Но как говорится, от этой ссоры никто не выиграл.Цитирую: "Она (жена) хоть и уступает тебе во многм, но тоже человек со своими чувствами.И ее реакция мне понятна.Я уже говорил, что виноват во всем сам.Раз там (в семье) я потерял все, то с тобой тоже не останусь, из-за горечи, обиды, принципа".Что мне делать я не знаю.Я очень его люблю и не хочу терять, и не хочу чтоб разрушилась семья.Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
24.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А как вы вообще думаете жить дальше? Вы пишите, что не хотите его терять… Но ведь вы его и не имели, чтобы потерять. Вы сами говорите, что понимали в какой роли интересны ему, а значит понимали и то, что эта роль очень шаткая. Вашего мужчину устраивают отношения с вами лишь на уровне любовников, это понятно. У него всё уже есть и с вами он добирает романтики, уверенности в себе. Но вы то с чем останетесь?  Вообще, вас не обижает такая роль? Вы нужны лишь при условии, что ваш мужчина живёт с другой и любит тоже другую. А он любит свою жену, иначе не обиделся бы так на вас. Сегодня вам 20, вы можете играть в такие игры, но ведь очень скоро вам захочется своего мужчину, который любил бы только вас, хотел бы прожить с вами всю свою жизнь… Слишком часто женщины разрушают себя и свою жизнь такими отношениями.  Просто когда надоедает быть "довеском", вдруг обнаруживается, что в жизни больше никого нет и время ушло строить свои отношения, где ты — самая важная их часть. Подумайте хорошо над всей этой ситуацией.

24.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Во-первых научитесь не врать хотя бы самой себе. К чему этот самообман: не на что не претендую (туд же — не хочу терять). Я хочу, чтоб его семья сохранилась (тут же размещение компромата с расчетом, что тот обязательно достигнет адресата).

Вы должны признаться себе в том, что именно хотели разрушить семью и увести чужого мужчину (сколько не обманывайте себя, а было именно так). Затем простить саму себя за это. Никто из нас не свят. Именно признание собственных ошибок дает нам возможность становиться лучше, расти в духовном плане. После того как Вы простите себя и примите такой. какая Вы есть, Ваша жизнь изменится. Вы встретите того человека, с которым счастливо проведете жизнь.

24.12.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store