телефонный хулиган - вопрос №50028

Здравствуйте. Не подскажете, как вывести на чистую воду телефонного хулигана, присылающего время от сремени смс-сообщения неприличного содержания, НО НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ МИЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ? Может, есть какой-то хитроумный и легальный метод? Кто может помочь?

Вопрос задан анонимно
28.12.10
4 ответа

Ответы

Узнайте у своего оператора об услуге блокировки входящих сообщений (черный список). 

28.12.10

на ЧИСТУЮ воду  Вы без милиции его не выведете.

28.12.10

смотря что необходимо вам! если пробить на каго зарегистрирован номер, место его нахождения определить обращайтесь в личку могу помочь на возмездной основе!

28.12.10

Заблокировать входящие смс или звонки с данного номера можно сделать в 3 секунды путём блокирования сообщений или звонков на вашем мобильном устройстве (телефоне) внесением данного номера в чёрный список телефона. Кроме того, вы можете обратиться к своему оператору с тем, чтобы как сторона договора воздействовал на телефонного хулигана посылающего Вам смс сообщения неприличного содержания либо путем смены симкарты.

Что касается законного основания для прекращения такого рода деяний, то без  обращения в милицию или в прокуратуру по месту Вашего жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела считаю Вам не обойтись,  так как другого "легального" способа нет.

Я не рекомендую Вам воспользываться незаконными услугами, дабы самому не понести уголовную ответственность. 

18.01.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store