Как понять, что ты нравишься мужчине? - вопрос №5220804

Вопрос задан анонимно
22.07.23
9 ответов

Ответы

22.07.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, по разным вербальным и невербальным признакам — смотрит на женщину, пытается дотронуться до неё, привлекает внимание к себе и т.д. но эти проявления не могут гарантировать его серьезных намерений или его готовности начинать общаться и строить отношения.
22.07.23

Здравствуйте!

Старается привлечь внимание. Вызвать интерес.

Может чрезмерно ухаживать, или наоборот показывать безразличие.
Оказывать знаки внимания, или как-то задевать, подкалывать.

Может волноваться при встречи и даже заикаться.
Присмотритесь к поведению.

22.07.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
22.07.23
22.07.23
Здравствуйте! Можно понять-по глазам. Глаза- это зеркало Души,- говорят Мудрые. А Душа- Это чистая энергия Любви. По глазам- Вы- увидите-- Любовь… Т.е. -Вы поймёте-- нравитесь или нет) Всех благ Вам!
23.07.23
Как только поймешь что нравишься себе, будьте уверены, вы точно нравитесь всем мужчинам. Остается лишь выбрать лучшего)
23.07.23
Понять рационально нельзя. Можно лишь почувствовать. Интуитивно понять. Мужчина может даже не подавать внешние сигналы и знаки внимания, может показывать безразличие, но «кожей», «нутром» вы ощущаете что нравитесь ему.
23.07.23
Здравствуйте! Могу сказать так: никак. Порой можно и обычное вежливое поведение в  сторону девушки принять за симпатию со стороны мужчины. Доверяйте своей интуиции, смотрите на действия в Вашу сторону. Они являются верной картиной истинного отношения зачастую.
27.07.23

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store