почиму такое отношение парней ко мне? - вопрос №55540

Здраствуйте. У меня такая проблема, неполучается завязать серьезные отношения с молодыми людьми. По натуре, я открытая общительная. Легко нахожу язык с парнями, они мне доверяют, советуются со мной, могут открытся мне, подход к ним я нахожу легко. Но они все считают меня просто другом. С которым хорошо и весело. Я уже стала ощущать себя парнем. Хотя на внешность не жлуюсь,симпатичная, умная, фигура все при мне. Но вот какой то тупик с парнями. Им хорошо со мной только в качестве друга. так и говорят "дружище" или подруга. Неужели у меня никогда не будет серьезных отношений? даже никто из парней не предлагает этого, а советуются как познакомится им с новой девушкой, а что вам девушкам нравится? Мне уже 22 года, я хочу любви, свою семью, и внешними данными не обделена, но увы только дружба ничего больше им не надо. На меня подруги смотрят как на дуру. Парней полно около меня крутятся, а отношений не с кем нет((((

Лучший ответ по мнению автора

Вас нужно научить управлять нитями инстинктов мужчин. А также изменить себя, в угоду сложившейся ситуации. Нет не нужно делать из себя стерву и читать дешёвые книжечки по этому поводу. Учтите побеждают умные женщины. Не те которые пытаются показать своё раскрашенное личико и худую фигуру, а те которые, знают что собой представляют мужчины, и как из них можно вить верёвки. Вот представьте себе, что при помощи слов передаётся всего лишь 7% информации. А остальная информация через что передаётся, то есть оставшиеся 93%. Так вот, при помощи тона, мимики и жестикуляции. Используя некоторые методы, в основном примитивные женщины и флиртуют, выставляя себя на показ. Но существует ещё море способов, как преподнести избраннику себя любимую. Пишите. С ув. Александр.

29.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проще быть в своей собственной нише, чем конкурировать с другими девушками по одну сторону.(определенное нежелание идентификации и сравнения).

29.01.11

1. Вы хотите развития отношений по традиционной схеме ("парень ухаживает, девушка отвергает или принимает ухаживания"), но при этом Вы не соответствуете традиционному образу "девушки, ожидающей ухаживаний/предложений". Возможно, что парни просто не знают, как им себя вести, опасаясь, что традиционные схемы поведения в данном случае не сработают? 

2. Парни считают Вас "просто другом" — те, которые Вас знают близко. Но ведь есть же и другие мужчины, для которых Вы ещё не "свой парень", а просто привлекательная девушка. А об этой категории мужчин, об их поведении и Вашей реакции на это поведение Вы ничего не упоминаете. Почему?

3. Вы пишите только об отношении к Вам парней, но ничего не пишите о своем отношении к ним. Кто-либо из них вызывал Ваш интерес? Могли ли Вы дать ему понять об этом? Что при этом происходило?

29.01.11

C удовольствием прочла два предыдущих ответа.Все правильно. Эта проблема многих девушек, женщин.

Спасибо друзья!

30.01.11

Возможно, Вы сами боитесь близких отношений. Возможно,  слишком контролируете свои чувства, не находитесь в контакте с чувствами.  Сложно сказать определенно.   

30.01.11

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store