что значит этот повторяющейся сон - вопрос №75213

Здравствуйте. Месяц назад мне снился однотипный сон, иногда сейчас снится.Сняться волны, и цунами. Океаны, озера в моем сне всегда не изменяются, тоесть территориально всегда на своем месте. Я наблюдала как неожиданно выплескивалась вода из берегов и видела большую волну. Всех окружала страх, мне чуть было страшно, я понимала что сейчас умру, но не умирала. была в городе в здании торговогоцентра и тоже смотрю в окно и вижу как улицы города затапливает вода, я пыталась куда-то что-то уйти, хотелось продолжения сна, а обынчо после того как умирала во сне либо псоле этого явления сон менялся, но не всегда.

Также проходя мимо местности где есть вода, смотря на нее я ожидала опять волн, но их не было, либо было предчувствие что появятся и просто уходила. Так же ранььше не умела плаваь во сне, сейчас научилась. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
23.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только из содержания сна трудно сказать что-то конкретное. В целом, можно предположить повышенную тревожность. С чем связано? Каково значение образов? Это уже нужно анализировать факты биографии. 

Если Вас что-то сильно по жизни беспокоит, то нужно разбираться с помощью специалиста-психотерапевта. Возможно, это небыстро. Лучше было бы очно.

Если не сильно беспокоит — то можно ограничиться короткими ответами экспертов. И принять сон как увлекательный триллер. В принципе, в этом сне нет ничего крайне необычного. Типичная картина перехода от страха, беспокойства к спасению, высвобождению, хотя и не полному. Что-то беспокоящее остается. Желание разрешить проблему? Но оно не реализуется. 

23.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что Вам страшно. Расскажите мне, почему.
23.04.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Ваш сон, однозначно, навеян какими то ожиданиями, связанными с Вами, с Вашими близкими,  с Вашей работой, местом жительства, скорее всего перед Вами стоит вопрос выбора(в чем либо) и Вы во сне пытаетесь решить для себя как поступить… Но лучше бы Вам обратится к эксперту в чат, для детального и всестороннего рассмотрения того, что у Вас сейчас происходит необычного в жизни или чего Вы ожидаете от жизни в дальнейшем. Удачи Вам. Ирина.

23.04.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store