! - вопрос №776735

здаствуйте, помогите пожайлуста, очень плохо себя чуствую… не чуствую поддержки, куча стрессов, невзаимная любовь. как с всем этим справиться?

Ответы

Танечка, конечно череда неудач-это плохо, но поправимо. Мысли материальны, как вы будете настроены, так и люди к Вам. Нужно научиться мыслить позитивно. Ведь Вы сами делаете свою судьбу. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

02.10.13

Добрый день Татьяна, спасибо за вопрос, начните проявлять заботу о себе — отмечайте, что для Вас забота, поддержка, как Вы хотите, чтобы другие проявляли заботу о Вас, найдите теплые и важные  слова для себя, обратите внимание, а что хорошего окружает Вас, хвалите себя за ошибки, увидьте пользу в ошибках, начните видеть и ценить все, что внутри, что Вы делаете, напишите свои достижения, чем Вы гордитесь, благодарите себя и других, Бога (мысленно)

Вы можете быть счастливой без повода, а какой повод есть у Вас, чтобы быть несчастной? Меняясь внутри, Вы начнете привлекать в свою жизнь больше любви, ведь источник любви — он внутри Вас, наполняйтесь им, Татьян, у Вас обязательно получится! с ув. Татьяна

Рекомендую почитать книгу Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой «Тайна женственности или как стать хозяйкой собственной жизни», Ирины Семиной(Эльфика) «Я дарю вам крылья», и другие книги авторов, то, что Вам откликнется.

03.10.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store