Меня избивали 6 часов вроде не чего не болело били в грудную клетку и в ребра т... - вопрос №884905

Меня избивали 6 часов вроде не чего не болело били в грудную клетку и в ребра теперь ходить больно не могу понять что болит??? в больницу идти не хочу потому что правохранительные органы будут давить чтоб написала заявление, но я не хочу писать
23.12.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, если уж Вы не можете понять, что у Вас болит, то люди по другую сторону экрана тем более не поймут. Вам нужно срочно идти к врачу. Разве можно так относится к себе и соему здоровью??? 

23.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина скажите вы садомазахист? вас столько били… что за дело? раз вы не хотите сообщать… дело в том что если отбили внутри… то пойдет сепсис… и так или иначе все раскроется… только вы станете либо немного мертвой… либо калекой… а это статьи более серьезные… срочно скорую и в больницу..

23.12.13

Мне кажется, что 3 ребра справа и одно слева сломаны. Хотя это лучше видно по фото.

23.12.13

    Здравствуйте Ирина!

Мне Вас по человечески очень жаль. Если Вы не хотите чтоб делом занялась милиция, то значит Вы боитесь( может за себя, а может за семью, непонятно). Но поверьте если Вас избили раз, то может и последовать второй. Так Вы показываете свою слабость. Подумайте, может у Вас в городе, есть частные клиники, тоесть платные, они из-за денег готовы сохранять любую тайну. Но со здоровьем шутить нельзя, чем Вы быстрей обратитесь к врачу, тем лучше для Вас и для Ваших близких. 

23.12.13

Сочувствую! Могут болеть поломанные рёбра. Наверное самое время обратиться к Богу! Бог исцелит мораль и душу, даст понимание вещей. Начните читать Библию онлайн. Помогаю понять Библию.

23.12.13

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
7 ответов
25.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store