Задать вопрос экспертам!

☑ Профессиональная помощь в настройке, установке любых программ, драйверов и операционных систем семейства Windows, Mac OS. ☑☑☑ Избавлю от вирусов, баннеров и прочей гадости. ☑ Помогу разобраться с железом. ☑ Видеомонтаж, Фото и видео услуги. ●●●●● Удаленная online компьютерная помощь. ●●●●●●●●● Готов решить множество ваших проблем с ПК посредством удаленного управления. ●●●●●●●●● В общем, сделаю Вашу жизнь проще!
Последний отзыв
Глеб - отличный эксперт. Разносторонний и квалифицированный. Очень помог в нестандартной ситуации. Отвечает быстро. Спасибо ему! Очень рекомендую!  
Безопасность это процесс, а не результат. /Bruce Schneier/
Последний отзыв
Вся понятно объяснил,помог обезопасить себя(компьютер)от мошенников и всяких негодяев:)  
HTML, CSS, JavaScript, PHP, SQL, Python ♦ Публичный раздел с вопросами не читаю - пишите в чат
Последний отзыв
Мастер программирование. Решил непростую задачу за максимально короткое время. Своим кодом сделал этот мир лучше. Герой нашего времени! Огромное спасибо.  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Эксперт месяца
Религия, информатика, программирование, экономика, железо и софт.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Оказал оперативную помощь в работе с экселем и скоординировал правильный порядок действий. Моя благодарность)  
Профессиональная помощь в настройке, переустановке любых программ и операционных систем семейства Windows. Помогу разобраться с аппаратной частью компьютера. Подберу комплектующие, и помогу с их выбором. Большой опыт в оптимизации любого железа под любые задачи.
Последний отзыв
Хороший эксперт. Добросовестно распишет все и не поленится сделать скриншоты нужных изделий и предоставит, подсказывая с выбором. Да и по-человечески приятно общаться. Так что рекомендую специалиста.  
помогу в php, javascript, html, nodejs
Последний отзыв
Саша, представь себе, кнопка Оценить появилась. Получается я тебе платила, ты возвращал. Ставил финанс блок и появилась. Чудеса.  
Здравствуйте, у меня первая консультация бесплатная. Отвечу на вопросы: • По туризму и отдыху. • По настройке, ремонту и установке любой техники: цифровая, бытовая, автомобильная. • По подбору цифровой, бытовой, автомобильной техники по нужной цене и характеристикам. • По организации различного бизнеса, бухгалтерию, юридические дела. • По обустройству дома. При обращении ко мне вы получите: низкие цены, качество, гарантию и индивидуальный подход. Обращайтесь.
Удаленное администрирование (опыт>10 лет). Любые Unix/Linux системы (опыт>15 лет). Серьезность, порядочность, аккуратность, ответственность.
Специалист 1C: ERP (разработка, внедрение, сопровождение). Web-специалист (разработка, продвижение, сопровождение сайтов).
Последний отзыв
Благодарю Вас 🙏 Регина за помощь, все видит и говорит как есть, рекомендую всем, очень рада что обратилась. Большой Человек и експерт, професионал свого дела ❣️  
Помогу дистанционно выбрать компьютер или мобильный телефон в оптимальный для вас варинат с меньшими затратами, дистанционное соберем компьютер производительный и за малую цену.
Доброго времени суток. Мы с нашей командой рады предоставить вам такую услугу как СОЗДАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ. В данной области мы уже 3 года. Ранее, успешно, занимались веб-сайтами
Что вершит судьбу человечества в этом мире?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
1c:предприятие   gps....   аудио   видео   кино   компьютеры   медицина   музыка   настройка пк   презентации   психология   скзи vipnet   философия   фото   юриспруденция