Курганская область

была генеральная доверенность куда в ходил пункт получение пенсии с сберкнижки на основании доверенности была открыта пластиковая карта на три года... - вопрос №1000175

… срок доверенности истёк заблокирует ли банк карту на этом основании

Лучший ответ по мнению автора

Нет, банк карту не заблокирует. Потому что в доверенности было прописано конкретное полномочие — «оформление банковской карты с правом получения пин-кода к ней»

Тем не менее, карта по истечении трёх лет будет перевыпущена (изготовлена новая) — и вот уже на право её получения надо будет вновь оформлять доверенность.

Удачи!