Программа "Молодая семья! - вопрос №100214

Здравствуйте! Помогите, пожайлуста!!! Хочу участвовать в программе «молодая семья», но метраж больше установленной нормы, можно ли прописать для получения субсидии ещё одного человека и сколько по времени он должен быть прописан в квартире, что бы его тоже брали в расчёт. Спасибо за помощь!!!!!!!

1 ответ

Ответы

Если прописывать будете Вы лично, то это может быть расценено как намеренное ухудшение жилищных условий. Тогда, участвовать в подобной программе Вы сможете не ранее, чем через 5 лет.

Если регистрация человека по адресу Вашего проживания зависит не от Вас, то, возможно, Вас признают участником программы.

Игорь Анатольевич