Омская область

сегодня в обед судебный пристав выписывает мне квитанции на исполнительские сборы по исполнительным производствам которые я получила по почте только сегодня вечером. должна ли я эти сборы оплачивать - вопрос №1002517

Ответы

Здравствуйте. У вас имеется 5 дневный срок для добровольного исполнения решения суда с момента когда вы получили постановление о возбуждении исполнительного производства. Дата получения стоит на конверте. Только спустя этот срок, судебный пристав может выносить постановление о взыскании исполнительского сбора.

Buh